Украинские диверсанты заминировали границу с Крымом — bumgames

Украинские диверсанты установили минные заграждения на границе с Крымом.

Продолжающая нарастать напряжённость на границе с Крымом, вылилась в то, что группа украинских военных произвела минирование приграничных с полуостровом районов. Понятно о том, что минные поля были развернуты  фактически на самой границе, при всем этом, понятно также о развертывании по направлению на Крым средств полевой артиллерии.

«Военнослужащие украинских военно-саперных подразделений, которые несут боевое дежурство на границе с Крымом вдоль побережья Азовского и Темного морей, при поддержке артиллерии и армейской авиации провели тренировки по обустройству минно-взрывных заграждений», — докладывает «Телеграм» — общество «Ранее всех».

Сейчас никаких официальных объяснений со стороны командования ВСУ на этот счёт нет, но, украинская сторона создаёт весьма серьёзную напряженность, в том числе и через стягивание в этот район тактического ракетного вооружения, больших бронетанковых подразделений.

Сейчас есть догадки о том, что Украина минирует границу с Крымом, боясь возможного ввода русских миротворческих сил в Донбасс.

bumgames.ru
Добавить комментарий