Ударим спинами по ОБСЕ — bumgames

«Опосля похищения украинскими военными подполковника СЦКК ЛНР обитатели Донецка решили перекрыть кабинет мониторинговой миссии ОБСЕ»

Новость правдивая во всем, на фото обитатели Донецка, правда из Юный Республики и ОД ДР, и решили перекрыть тоже обитатели Донецка, правда остальные и им дали подсказку, но не китайцы же и не по принуждению силой. А в целом у меня стойкое послевкусие еще одного тупого флешмоба в выполнении этих самых обитателей Донецка, работающих в Доме Правительства.

Начнем с того, что с таковым самым фуррором можно было поехать в Женеву и перекрыть International Lesbian, Gay, Bisexual, Trans and Intersex Association. И там и там люди толерантной ориентации (будем почетать законы РФ), и обе организации к похищению офицера украинскими партнерами не причастны. ОБСЕ это наблюдатели, они не вмешиваются, согласно их мандату они глядят и пишут отчеты. Фактически это они делают — белоснежные господа в туземных Луганске и Донецке глядят, как аборигены 2-ух племен убивают друг дружку, считают количество взрывов и все. Ну может еще тихо изумляются с тупости одних, верящих что их воспримут в ряды сахибов, и вторых, меняющих жизни соплеменников на средства и преференции. А пригласила белоснежных сахибов в Донбасс Наша родина, чтобы излишний раз обосновать — настамнет.

В итоге не обосновала, а сахибы как-то прижились, катаются на белоснежных внедорожниках, шпионят как крайние сукины сыны (цитата из Булгакова) на того, кто больше заплатит, и переводят харч. Я не поклонник данной никчемной организации, но они здесь-то при чем??? Они должны что — высвободить? Так у их нет собственного спецназа. Востребовать? Так их отправлют… далековато. Заявить в отчете? А поможет? Кто-то правда верует, что поможет? Я вот помню, что от людей клочья и кусочки летели, ОБСЕ фиксировала сколько и где, и что? При чем тут убогие, которые там для мебели и придания происходящему бардаку видимости некоторой законности?

Соображают ли это в руководстве ДНР со кураторы? Соображают естественно, но… Что-то нужно созодать, чтобы Нуланд и Вашингтон не оскорбить, да и лицом с того вещества куда партнеры обмакнули, подняться. Вот и подтянули спины, дескать работаем, на виновников давим, и собственного спасаем, не нарушая ХПП, ведь Гамерика з нами, ТГ канал Кума произнес:

«Наш источник в ОП сказал, что незапланированный визит Зеленского в Лондон связан с давлением Госдепа, который просит от Украины стопроцентно выполнить Минские соглашения на критериях Кремля. Андрей Ермак отлично сотрудничает с Английской разведкой и уповает получить поддержку в Донбасском кейсе»

лишь вот англичанка гадит… Что-что, а имитировать бурную деятельность у нас могут как нигде. Толку правда ноль, но это другое, отчет (с фото и видео) в МСК ориентирован, а там — было, не было, основное написать. Как это поможет пленному и предупредит похищение, скажем, членов делегации при очной встрече допустим в Швейцарии либо Польше — не понимаю, но смотрится прекрасно — возмущенный люд перекрыл цель ОБСЕ, которая невзирая на блокаду все равно вчера каталась вдоль фронта, и которая никого не захватывала.

А за сиим всем полная импотенция что Республик, что МСК, гражданина которой похитили посреди бела денька. Похитили безнаказанно, доказав излишний раз, что Русская Федерация собственных людей…

Пы.Сы. Кто-то правда верует в пришествие/выполнение соглашений в столичном прочтении/соблюдение прав россиян опосля сдачи Донбасса/амнистию опосля этого цирка? Если укры даже Аушвиц откроют опосля Минских, то в Кремле даже озабоченность не выразят, максимум заблокируют дипмиссию ООН силами едросов. И то на короткий срок, и так, чтоб западным господам жизнь не осложнять. Остальное придется патирпеть, а то танки НАТО и партнеры обидятся, за газ меньше платить станут.

bumgames.ru
Добавить комментарий