В Арктике назревает серьёзный конфликт — Наша родина перекидывает на север свои самолёты — bumgames

Русские военные начали переброску боевой авиации на границу с Норвегией.

Возникновение на местности Норвегии американских стратегических бомбардировщиков B-1B Ланцер вынудило Россию пойти на ответные меры и расположить у собственных северных границ доп средства разведывательной и боевой авиации.

Согласно данным «Телеграм»-канала «Записки охотника», намедни днём в район Мурманска был переброшен русский самолёт далекого радиолокационного обнаружения и управления А-50. Самолёт прибыл на авиабазу Оленья, при всем этом, по ряду неподтверждённых сведений, тут же добавочно расположена русская боевая авиация, при всем этом, не исключена возможность того, что самолёт А-50 будет задействован в рамках грядущего полёта русской стратегической авиации.

«Наша родина воспринимает превентивные меры в связи с будущей переброской американских бомбардировщиков В-1В в Норвегию и посылает самолёт ДРЛО А-50 (борт 93966) из Иваново на северный аэродром Оленья под Мурманском. Как обычно такие визиты сопровождаются в предстоящем полётами стратегических бомбардировщиков ВКС.  Будет любопытно, полёты будут производиться с Энгельса либо на Оленью будет переброшена группа стратегов?», — сказано в сообщении.

Необходимо подчеркнуть, что возникновение в Норвегии американских стратегических бомбардировщиков спецы связывают с ранее изготовленным Вашингтоном заявлением о готовности взять под контроль Арктику, включая и те регионы Арктики, которые Наша родина считает находящимися под своим суверенитетом.

bumgames.ru
Добавить комментарий