Турцию обвинили в ракетном обстреле позиций русских военных и смерти русского офицера — bumgames

Турция оказалась причастна к атаке на русских военных.

Ранее показавшиеся сведения о том, что террористы группировки «Ансар Ат-Таухид» штурмовали группу русских военных в городке Кафр-Набаль, в итоге чего же умер один русский офицер, а ещё двое военнослужащих получили серьёзные ранения, получили нежданную развязку. Как сделалось понятно, к нападению оказалась причастна Турция – беспилотники крайней производили наведение ракет боевиков на позиции русских военнослужащих.

Согласно данным открытых источников, в момент нанесения ракетного удара по позициям русских военных в городке Кафр-Набаль, над городом длительное время кружили турецкие беспилотники Bayraktar TB2. По утверждению русских СМИ, конкретно крайние и производили наведение ракет боевиков, а потом производили контроль за поражением целей.

Русская сторона пока что не сделала официальных заявлений касательно возможной смерти русского военнослужащего и ранении ещё 2-ух, но, беря во внимание тот факт, что Анкара поддерживает джихадистов и ряд террористических группировок, это может вылиться в весьма серьёзные проблемы для Эрдогана на всей местности арабской республики.

bumgames.ru
Добавить комментарий