США начали переговоры с Таджикистаном, Узбекистаном и Казахстаном о размещении 9000 военнослужащих подконтрольных сил — bumgames

9000 подконтрольных США военнослужащих могут быть расположены на местности Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

Южноамериканское военное командование начало проведение переговоров с представителями Казахстана, Узбекистана и Таджикистана о развёртывании на местности этих постсоветских республик 9 тыс. подконтрольных США афганских военнослужащих. Сейчас понятно о том, что речь идёт не только лишь о запросе.   Практически, на нынешний денек осуществляется проведение переговоров. В связи с сиим спецы не исключают, что подконтрольные США силы могут оказаться конкретно у русских границ, хоть речь и идёт о военнослужащих из числа афганских военных, которые оказывали помощь и содействие южноамериканским силам.

По инфы издания «Bloomberg», ссылающегося на представителей Пентагона, любая из государств выразила заинтригованность и поэтому были начаты переговоры, но, какие-либо другие подробности на этот счёт на текущий момент отсутствуют.

Понятно о том, что ранее Вашингтон планировал перебросить свои силы из Афганистана в несколько государств СНГ, но  ни одно из стран на тот момент не выразило никакой заинтригованности в этом.

Спецы отмечают, что возникновение в обозначенных странах подконтрольных США военнослужащих может серьёзно грозить интересам Рф.

bumgames.ru
Добавить комментарий