СМИ: Турция неверно нанесла удар по базе русских войск — bumgames

Ближневосточные СМИ сказали о попавшей под артиллерийский и ракетный обстрел русской военной базе в Сирии.

Согласно инфы, представленной информационным изданием «ANHA News», база русских войск, расположенная на северо-западе арабской республики, неверно попала под турецкий ракетно-артиллерийский обстрел. По разным данным, турецкая сторона намеревалась нанести удары по курдским формированиям, но сообщается о том, что снаряды свалились на базе русских военных.

«Опосля обстрела нескольких деревень в кантоне Аль-Шахба турецкая оккупационная армия и ее наемники, сейчас ракетами и артиллерией, нанесли удар по базе русских войск в Аль-Вахшии в районе Аль-Шахба. Пока неизвестен полный размер утрат, нанесенных обстрелом военной базы», — докладывает информационное агентство «ANHA News».

К истинному моменту какие-либо подробности на этот счёт отсутствуют, но, судя по отсутствию официальных заявлений со стороны русского оборонного ведомства, вреда или совершенно удалось избежать, или он является несущественным.

Необходимо подчеркнуть, что это далековато не 1-ый вариант, когда турецкая армия наносит артиллерийские и ракетные удары по районам с русскими военными базами, тем создавая опасность русским военным.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий