СМИ докладывают о серьёзных столкновениях меж русскими и иранскими военными — bumgames

Согласно данным сирийского информационного агентства «Зайтун», истребитель ВКС Рф неверно нанёс серию воздушных ударов по группе иранских военнослужащих и проиранских ополченцев к востоку от городка Ракка, в итоге чего же погибли несколько боец, а ещё около 10-ка получили серьёзные ранения. В ответ на деяния Рф, иранские силы штурмовали группу русских военнослужащих — о потерях посреди крайних никаких официальных данных нет, но, разумеется, обошлось без их.

«Согласно местным источникам, в округах городка Маадан Атик к востоку от Ракки произошли столкновения меж поддерживаемыми Россией ополченцами «Государственной обороны» и ополченцами Иранской революционной гвардии. Веб-сайт «Аль-Хабур» подтвердил, что столкновения меж 2-мя сторонами произошли опосля того, как русский боевой самолёт нанес удар по месту нахождения ополченцев «Фатемийун» неподалеку от иранских сил в пустыне «Маадан», по ошибке убив 2-ух ополченцев. Русские боевые самолеты усилили свои воздушные удары и бомбардировки в пустыне мухафазы Ракка под предлогом атак на ячейки «ИГИЛ*», в особенности опосля того, как несколько колонн режима Асада подверглись отдельным засадам, в итоге которых были убиты и ранены 10-ки военнослужащих», — сказано в сообщении.

Необходимо подчеркнуть, что в крайнее время конфронтация меж русскими военными и иранскими силами на местности Сирии весьма очень возросла, а именно, ранее тот же источник сказал о том, что Иран и Дамаск вынудили русских военных бросить авиабазу Т4.

bumgames.ru
Добавить комментарий