Различные анонсы 22.01.2021 — bumgames

Из картин Васи Ложкина

В Брянске попробовали организовать экстремистское общество

Задержан восемнадцатилетний обитатель Брянской области, который подозревается в попытке организации экстремистского общества, 22 января докладывает пресс-служба следственного комитета Русской Федерации по Брянской области.

Сотрудники УФСБ Рф по Брянской области выявили, что в период с февраля 2020 года по январь 2021 года подозреваемый производил идейную работу в соц сетях по вербовке обитателей для следующего совместного совершения разных злодеяний экстремистской направленности.

Подозреваемый в истинное время заключен под стражу и ему предъявлено обвинение в покушении на создание экстремистского общества.

Напомним, по данной группы дел подозреваемому угрожает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Война мыслях
Профилактика терроризма и экстремизма

ИА Красноватая Весна

***

В Кремле считают, что рано гласить о решении вопросца по СНВ-3

Заявления новейшей администрации южноамериканского президента о намерении продлить срок деяния контракта о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) объяснять рано, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 22 января журналистам.

Срок деяния контракта, заключенного меж США и РФ, исходит 5 февраля этого года. При всем этом южноамериканская сторона ранее перекрыла все пробы возобновить действие соглашения на новейший срок либо заключить новое. В свою очередь Москва не один раз выступала с предложениями сохранить сделку. «Естественно, тут весьма принципиально принимать во внимание озабоченности друг дружку и учесть отлично известную в данной нам области позицию РФ», — произнес Песков журналистам.

Наличие политической воли у новейшей администрации Белоснежного дома к продлению контракта Наша родина может лишь приветствовать, но данная воля обязана быть выражена в наиболее определенных предложениях. «До сего времени выдвигались определенные условия для продления, ряд этих критерий полностью нам не подступал, потому давайте поначалу ознакомимся с тем, что дают америкосы, а позже уже будем давать какие-то комменты», — заявил Песков.

Традиционная война
Русско-американский контракт о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ)

ИА Красноватая Весна

***

В Башкирии силовики предупредили теракт

В Башкирии сотрудники ФСБ смогли предупредить теракт: задержан юный человек, который готовится нападения на силовиков.

Как передает РИА «Анонсы», нападение готовил гражданин РФ 1995 г. р. Личность задержанного не разглашается.

Из тайника у него изъяты орудие и составляющие самодельной бомбы.

Аннотации он получал от эмиссаров террористической организации «Хайат Тахрир аш-Шам» (запрещена в РФ — прим. «Росбалта»), следует из данных телефонной переписки.

Эксклюзивные анонсы и статьи читайте на нашем Telegram-канале «

bumgames.ru
Добавить комментарий