Различные анонсы 15.12.2020 — bumgames

Из картин Васи Ложкина

Путин поздравил Байдена с победой на выборах президента США

Поздравительную телеграмму в связи с победой на выборах президента США направил президент Рф Владимир Путин Джозефу Байдену, 15 декабря сказала пресс-служба Кремля.

Сообщается, что Путин выразил готовность к взаимодействию с новеньким президентом США. Не считая того, русский фаворит пожелал Байдену фурроров на посту главы Соединенных Штатов.

Путин отметил, что Наша родина и США имеют разногласия, но не глядя на это, могут содействовать решению почти всех заморочек в мире.

Политическая война
Выборы президента США

ИА Красноватая Весна

***

Россию ждет многомиллионное сокращение населения

Численность населения Рф к 2050 году сократится до 125 млн человек. Такие прогнозы представили специалисты федерального проекта «Трезвая Наша родина», передает РИА Анонсы.

В числе обстоятельств, сопутствующих такому сокращению населения, отмечены алкоголь, табак и наркотики. От этих вредных пристрастий в Рф раз в год гибнут наиболее миллиона людей, а экономические утраты добиваются 12% от ВВП страны, либо наиболее 13 трлн рублей в год.

Специалисты отметили, что около 25 годов назад годичная смертность в Рф установилась 1,6 млн человек, а означает за этот период времени наиболее 30 млн человек погибли в итоге потребления алкоголя, табака и наркотиков.

С употреблением наркотиков, по воззрению профессионалов «Трезвой Рф», соединено и «демографический провал» 90-х, также общее сокращение рождаемости.

Добавим, что по состоянию на 1 января 2020 года в Рф проживают наиболее 146,5 млн человек.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube

Росбалт

***

В Башкирии ввели режим ЧС опосля пожара с 11 жертвами в доме престарелых

В Абзелиловском районе Башкирии введен режим ЧС опосля пожара в личном доме престарелых, который привел к смерти 11 человек.

О этом сказал глава района Ильдар Нафиков на собственной страничке в соцсети «ВКонтакте», добавив, что находится на месте катастрофы.

Напомним, ранее говорилось о пожаре в пансионате, зарегистрированном как «дом милосердия», в деревне Ишбулдино в Башкирии. 11 человек погибли, еще четверым удалось спастись.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках и будьте в курсе основных событий

Росбалт

***

В Башкирии задержана директор личного дома престарелых, где при пожаре погибли 11 человек

В Башкирии следователи задержали управляющего личного дома престарелых, где в итоге ночного пожара погибли 11 человек. О этом докладывает ТАСС, ссылаясь на свои источники.

Как говорилось, древесное одноэтажное здание пансионата прошлой ночкой сгорело дотла. Пожар удалось устранить лишь спустя три часа опосля поступления сигнала спасателям. Во время тушения были обнаружены тела 11 погибших. Всего, по данным СК РФ, в здании находились 15 человек.

Подготовительная причина пожара — неосмотрительное воззвание с огнем.

При всем этом ТАСС докладывает, что у личного пансионата не было лицензии на неизменное проживание постояльцев. Наиболее того, за крайний год либо, по остальным данным, два года — не проводилось. За ранее — в древесном здании не было систем противопожарной защиты, лишь два извещателя.

Читайте анонсы прямо в Twitter

Росбалт

***

bumgames.ru
Добавить комментарий