Проект «Навальный» совершенно провальный — bumgames

Фото: соцсети

Если на самом деле. Выход 23 января на митинги — это не борьба с коррупцией.Это солидарность с вашингтонским засланцем. С новеньким Ельциным.И с планом новейшего развала страны. С Путиным и путинизмом легитимная борьба будет действенной лишь на базе новейшей идеологии и новейшей конституции.

— Степан Сулакшин (@s_sulakshin) January 22, 2021

В Красноярске вышло 1,5 тыс. человек. Население городка 1 млн. Уровень протестности 0,15%. Весьма маленький.
Екатеринбург – лишь начался выход людей на улицу, пишут о 2 тыс. собравшихся. Население 1,4 млн. Уровень протестности 0,15%. Весьма маленький. Может, ещё подходят люди – для уровня протестности в 0,3% необходимы 4-5 тыс. человек.
(пока Владивосток и Иркутск остаются в фаворитах с 0,4-0,5%)

Петропавловск-Камчатский – вышло 200 человек, население городка 160 тыс. Уровень протестности наименее 0,15%.
Тюмень – 800 человек, население городка 650 тыс. Уровень протестности чуток ниже 0,15%.
Пока всё не дотягивает до уровня протестности 2018 года. Причём это ранее одни из самых протестных регионов – на Урале и за Уралом. Городка Великороссии постоянно наиболее сонные, но подождём, что будет там.

Екатеринбург – пишут, что собравшихся уже 5-7 тыс. (население 1,4 млн.). Т.е. уровень протестности приблизительно как во Владивостоке 0,4-0,5%. Е-бург подтверждает звание 1-го из самых протестных городов Рф.

В Москве правоохранительные органы раздаёт маски на улице)) Павел Лобков тоже просит ему отдать маску. Ещё нужно раздавать жаркий чай и гречку из полевой кухни.
В Москве пока больше похоже на торжественные гуляния с вожатыми из полицейских))

На Пушкинской площади в Москве к началу акции собралось около 3 тыщ человек, докладывает МБХ медиа. Москвичи вечно опаздывают, придёт, естественно, побольше. Но не очень. Может, и до 10-15 тыс. дойдёт численность, тем наиболее что правоохранительные органы сейчас не лютует. Но тогда и уровень протестности в Москве не превзойдет 0,1%.

Челябинск – 500-700 человек. Население 1,15 млн. Уровень протестности 0,05%. Пока самый сонный город.

Пошла европейская часть Рф.
Тамбов – 200 человек, население 280 тыс. Уровень протестности наименее 0,1%.
Тольятти – 400 человек, население 700 тыс., уровень протестности 0,05%.
Как и предвещал, здесь постоянно обычно весьма сонно.

МВД докладывает о 4 тыс. в Москве. Как и писал сейчас, данные МВД нужно обычно множить на 3-4. Т.е. 12-15 тыс. есть, как и предсказывал. Уровень протестности -0,1%, как в Тамбове приблизительно.

В Краснодаре – до 3-3,5 тыс. человек пришло при популяции 1 млн. Уровень протестности 0,3-0,35%. Нежданно Краснодар встаёт на один уровень с самыми протестными сейчас городками – Владивостоком и Иркутском.

В Белгороде пришло 500-700 человек, население городка 400 тыс. Уровень протестности 0,15% (но по сегодняшним временам таковой уровень протестности в 1,5-2 раза выше, чем в Москве).

Сыктывкар в перечне протестных фаворитов, до 0,4%.

Сейчас Питер пока самый конкретный город. Также и Владивосток. Две последние морские точки страны. Неплохой повод задуматься для соц антропологов и регионалистов.

Белковский: В особенности интенсивно поддерживают А. А. Навального евреи. В Тель-Авиве на акцию у русского посольства вышло около 2 000 человек. В Хайфе — приблизительно 1 000.

По данным МБХ-медиа, в Новосибирске вышло 2 тыс. человек. Население городка 1,6 млн. человек. Уровень протестности — 0,1-0,15%. Некогда один из самых протестных городов показал весьма маленький итог.

Наибольшее число участников протестных акций — в Москве: около 15 000. https://t.me/aavst55/11076

Столкновения протестующих и ОМОНа на углу Петровки и Страстного бульвара — РБК. В Москве свирепые стычки меж правоохранительными органами и протестующими на Страстном бульваре. Провокаторы кидают в ОМОН бутылки и домовые шашки. Видео

В Питере жёстко задерживают митингующих на Марсовом поле.

Применены материалы  с ТГ-канала «Толкователь«

bumgames.ru
Добавить комментарий