ПЕРО ДЛЯ СОЛИДНЫХ ЛЮДЕЙ — bumgames

Есть вещи, которые тяжело понять, да и опровергать нереально. Как, к примеру, тот факт, что все прошлые с 2014 6  лет на бывшей Украине расслабленно работают и получают внушительную прибыль компании, непринципиально как оформленные, но принадлежащие  приличным русским бизнес-группам.  Это, повторяю, нереально опровергать. Практически так же нереально,

как понять полностью, чем все эти годы жертвовал Кремль ради того, чтоб приличные дяди продолжали размеренно получать внушительную прибыль. Судьбами тыщ людей (наилучших людей!), ярдами зелени (ясен пень, экономной), геополитическими интересами (а чо это?), простым достоинством, в конце концов, ибо  плевки в лицо стали рутиной, — и?

Ну вот: приехали. Или решив, что можно все, и за это ничего не будет, или по свистку владельца, решившего пнуть Кремль к тому же таковым неповторимым образом, а может быть, по обеим сиим (плюс еще каким-то причинам) в Киеве намерились посягнуть на святое. На то нежное и трепетное, ради что московские 6 лет попорядку вытерпели все. Одним росчерком пера.

И понимаете… Есть чувство, что киевские впритирку подошли к черте, за которой столичный тэрпець урвется. Ибо есть вещи, которые даже Кремль, заискивающе угождающий бУ, ни вытерпеть, ни прощать не может. А это вселяет усмотрительный оптимизм. Даже если опытные хозяева Киева конкретно на это рассчитывают, все равно, некий шанс есть. По другому уже без шансов…

bumgames.ru
Добавить комментарий