Партия «За правду» Захара Прилепина слилась с «ПВО» Николая Старикова на выборах — bumgames

В Госдуму, также петербургский ЗакС они пойдут под флагом партии «За правду».

Захар Прилепин и Николай Стариков решили соединить усилия и пойти на выборы под флагом партии «За Правду» -Фото: Twitter Николая СтариковаИсточник

Читайте также
Партия «За правду» Захара Прилепина слилась с «ПВО» Николая Старикова на выборах

ОКСАНА ВОЛКОВА: «Косметология – это сначала медицина, а только позже бизнес»

«За пару лет здание уже прогнило»: Дольщики ЖК «Финские кварталы» вышли на акцию протеста

В Рф вырастает число желающих получать «сероватую» заработную плату

Вокруг будущих выборов наращивается интрига. Захар Прилепин и Николай Стариков решили соединить усилия. В Госдуму, также петербургский ЗакС они пойдут под флагом партии «За правду». Как заявил в процессе пресс-конференции в ТАСС Николай Стариков, в русской политике еще не было такового огромного числа единомышленников с общими позициями.

Фаворит публичного движения «Патриоты Величавого Отечества» и член экспертного совета партии «За Правду» Николай Стариков Просто подошел момент, когда необходимо, что именуется, юридический фундамент под это уже издавна идущее сотрудничество положить. В этом фундаменте, непременно, основная опора – это близость наших взглядов. Вот та точка, с которой мы стартуем, она изумительна. Нет никаких споров меж нами по поводу того, что является хорошем и злом, что отлично, а что плохо для нашей страны.

Остается открытым вопросец финансирования партии. Невзирая на напористые вопросцы журналистов, единомышленники свои источники не раскрыли. Вообщем, Захар Прилепин особо выделил, что «вагонов кремлевских средств они не получают». Также он поведал о вероятных политических союзах партии «За правду», в том числе в Северной столице.

Писатель и фаворит партии «За Правду» Захар Прилепин Мы себя ощущаем полностью расслабленно и самодостаточно, но есть стратегические цели и есть ситуативные цели. Естественно, в каких-либо отдельных вещах мы можем сработаться с кем угодно: с партией «Родина», с Партией пожилых людей и так дальше, и с КПРФ, естественно же, можем. У нас куда огромные трудности и, мне кажется, иногда неодолимые с ребятами, которые работают, что именуется, в либеральном секторе — с ними навряд ли сойдемся. А с иными неплохими ребятами что же не поработать?

Досталось от партийцев либеральной оппозиции, представители которой на данный момент заседают в городском Заксобрании. Их в парламенте быть не обязано, — категорично заявил секретарь ЦК партии «За правду» Николай Новичков.

Секретарь ЦК партии «За правду» Николай Новичков Настоящий вызывает шок, когда либеральные партии «Яблоко» либо «Партия Роста» получают больше 10% голосов на выборах такого же Заксобрания Петербурга. Это было в 2016 году, другими словами там город 3-х революций, любой гранит которого гласит о величии Русской Империи, о величии СССР. Здесь эти люди набирают больше, чем партии патриотического толка. Фактически наша миссия, в том числе напомнить петербуржцам, напомнить ленинградцам о величавом прошедшем и о ценностях, о принципах, о истинной свободе, а не той либеральной свободе, которую нам навязывают. Их присутствие — это вызов для нас.

Подбирать команду начинают и остальные политические объединения. Так, партия «Социальной защиты» официально предложила идти от нее на выборы главе городского образования «Лиговка-Ямская» Вадиму Войтановскому, которого на деньках решили исключить из «Единой Рф». Также некие СМИ со ссылкой на политтехнологов сказали о том, что на выборы в ЗакС может выдвинуться экс-вице-губернатор Игорь Албин. Вообщем, в интервью АБН, он это опроверг.

bumgames.ru
Добавить комментарий