О причинах нашего вымирания — bumgames

Так как вымирание российского народа за крайнее время уже сделалось бесспорным фактом, решил еще разок возвратиться к данной теме и перечислить главные предпосылки этого явления:

1. Препядствия с рождаемостью био нрава. Люди, отравленные хим заменителями, которыми их подкармливают заместо настоящей пищи, просто не могут плодиться. Дамы стают бесплодными, а еще юные мужчины — импотентами.
Не считая того, из-за массовой бедности, большая часть населения, в особенности, семьи с детками, не могут дозволить для себя настоящее питание в принципе. Потому, здоровье всякого последующего поколения — ужаснее предшествующего.

2. Препядствия с рождаемостью социально-экономического нрава. Я уже не раз тщательно писал на данную тему, но главные предпосылки тут две:

а. Доходы большей части населения страны близки к прожиточному минимуму и не разрешают вырастить малыша совершенно (даже 1-го).
б. Система общественного обеспечения в РФ устроена так по-людоедски, что при рождении малыша даже семьи из «среднего класса» рискуют скатиться в бедность. Не говоря уже про остальное население, которое, в таком случае, оказывается в бедности — гарантированно.

3. Препядствия с рождаемостью социально-психологического нрава. Идейная и мировоззренческие катастрофы, произошедшие в массовом сознании народа в бСССР, деградировавшие в хлам постсоветские властвующие элиты просто не увидели. Наивно решив, что их просто будет решить при помощи обычных буржуазных «скреп» — религии и патриотической демагогии. По сути, это весьма нехорошие решения, что весьма наглядно можно следить по результатам. Российский люд решительно настроен на вымирание.

4. Препядствия с длительностью жизни био нрава. Систематическое отравление организма отходами хим индустрии, выдаваемые капиталистами за пищу, безизбежно ведут к бессчетным заболеваниям (желудочно-кишечным, сердечно-сосудистым, онкологическим и т.д.) и досрочной «естественной» погибели.

5. Препядствия с длительностью жизни социально-экономического нрава. К увеличению пенсионного возраста (который безизбежно ведет к понижению длительности жизни) добавляются препядствия со здоровьем, вызванные полным понижением уровня жизни из-за всеобщего обнищания. При этом, никакой «подушечки сохранности» у российских стариков сейчас нет. Пенсии их практически лишили. Вообщем, обнищание ведет к переработкам и массовому преждевременному вымиранию не только лишь старых людей, да и молодежи, которая просто надрывается на работе.

6. Препядствия с длительностью жизни социально-психологического нрава. Осознавая бесцельность и бессмысленность людской жизни, в рамках капиталистической парадигмы, люди полностью закономерно закончили ее ценить. При этом у почти всех утрачена ценность, и своей жизни, и жизней окружающих. Отсюда самоубийственное поведение почти всех людей (беззаботная езда, ведущая к автокатастрофам; повсеместное нарушение ТБ, халатность; самоубийства; алкоголизм; наркомания (на самом деле дела — неспешное суицид) и т.д.). При этом, никакие запреты и ограничения тут уже не посодействуют.

Таковым образом, сегоднящая демографическая трагедия РФ развивается в 2-ух направления:
а. Катастрофическое понижение рождаемости, которое добавочно усилилось 2-ой волной, дошедшей к нам из «святых» 90-х.
б. Общее вымирание населения (досрочные погибели), которое задело фактически все соц слоев и прослоек.

При этом, даже заметив делему — решать ее никто не собирается, поэтому что средств нет… Вообщем, препядствия российского народа, в рамках капиталистической парадигмы, уже нерешаемы в принципе.

bumgames.ru
Добавить комментарий