Новейший мир, новейшие реалии — bumgames

Фото отсюда

Исходя из убеждений фактической все компетентные люди знают, что Китай УЖЕ опередил США по объёмам экономики. Но западным аналитикам необходимо как-то выворачиваться, и разъяснять бегство «сглаживанием полосы фронта». Потому они стали сейчас гласить в стиле «будущее в прошедшем» — что, дескать, Китай опередит Соединенные Штаты и станет наикрупнейшей экономикой мира уже к 2028 году – на 5 лет ранее, чем предвещали специалисты до пандемии коронавируса, передает Fox Business со ссылкой на отчет английского Центра экономических и деловых исследовательских работ (CEBR).

Создатели доклада, который, нужно отметить, весьма очень ЛАКИРУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, и работает на интересы США — тем не наименее, отмечают, что достаточно длительное время «финансовая борьба меж США и Китаем была главной темой глобальной экономики», но «эпидемия COVID-19 и ее экономические последствия, непременно, склонили это соперничество в пользу Китая».

Аналитики CEBR считают, что в тройке фаворитов по величине экономики до начала 2030-х годов будет оставаться Япония, а позже страну Восходящего Солнца опередит Индия, потеснив Германию – ФРГ опустится с четвертой позиции на пятую.

К слову, как писал веб-сайт kp.ru, ранее в Пентагоне заявили, что Китай уже сделал весьма массивные Вооруженные силы, и если армия КНР будет развиваться таковыми же темпами, то скоро сравняется с американской.

Что касается РФ, то она — не изжив и не осудив ельцинизм, в межеумочном состоянии «полуотречения» от ужасного наследства 90-х — пока, как досадно бы это не звучало, в стороне от главных экономических баталий. Мы с китайцами поменялись местами, и все, кто лицезрел плакаты сталинской эры, о китайском рабочем, уважительно внимающем русскому инженеру — соображает, о чём я.

Выходит, что в «экономическом мироздании» приготовленный товарищем Сталиным Гагарин захворал, и заместо него первым стал его дублёр. Китаец, тоже учившийся у товарища Сталина…

bumgames.ru
Добавить комментарий