Неиссякаемые оптимисты Русской Федерации — bumgames

Фото: Соцсети

1 октября — Интернациональный денек старых людей

Заблаговременно предупреждаю читателей, что все, что изложено ниже, не плод воспаленной фантазии создателя, а незапятнанная правда. В этом вы удостоверьтесь, если проявите терпение, умерите гнев и не бросите текст, не дойдя даже до середины…

30 годов назад, в 1991 году был учрежден Интернациональный денек старых людей. Но обширно понятно, что данной группы людей уделялось огромное внимание и в былые времена. Так было при феодальном строе, при царях: Иване Суровом, Петре I, Александре III и Николае II. Постоянно были в курсе заморочек пожилых людей русские вожди — Сталин, Хрущев, Брежнев. Они, сами старые, помогали иным старым хорошими словами и определенными делами.

«Юным всюду у нас дорога. Старикам всюду у нас почет», — пелось в известной песне. Так происходит и в наши деньки. Приятно сознавать, что у ветеранов – достойная пенсия, которая дозволила им создать немалые скопления. Старым россиянам предоставлено высококачественное, сопоставимое с мировым уровнем, мед сервис. Не считая того, того, они имеют возможность получать лекарства по льготным ценам либо получать их совсем безвозмездно.

Эти почетаемые люди живут в просторных, обустроенных квартирах с видами на леса, реки, озера, в коттеджах, на виллах с садами и оранжереями. Они не напрягают себя домашними заботами и пользуются услугами поваров, кухарок, садовников, уборщиков. В их распоряжении — авто наилучших марок, яхты, катера. Волноваться о эксплуатации технических средств не нужно — эти обязанности делают специально приготовленные люди.

Повсевременно растущие доходы разрешают русским пенсионерам получать недвижимость за рубежом. Они часто выезжают на отдых – в регионы Рф, славящиеся своими прекрасными пейзажами и незапятнанным воздухом. Старые люди посещают забугорные курорты, где принимают оздоровительные процедуры и услаждаются морскими ваннами.

Старые россияне с глубочайшим ублажение восприняли закон о повышении пенсионного возраста. Не плохое здоровье дозволяет им еще много лет трудиться на благо Отечества и приносить пользу обществу. В этом большая награда управления Рф, которое проявляет неустанную заботу о ветеранах, повсевременно увеличивает им заработной платы, пенсии, добавляет льготы.

О старых людях, их делах, свершениях часто информируют средства массовой инфы и телевидение. Пожилые люди постоянно показывают оптимизм, жизнелюбие, заботу о окружающих. Они дают интервью, в каких говорят о собственных планах на будущее, о том, что решают сделать для страны.

Пора именовать имена старых людей, которые сейчас за торжественным столом отмечают интернациональный праздничек. Это – президент РФ Владимир Путин, которому через некоторое количество дней исполнится 69 лет. Он, как и раньше, энергичен, показывает потрясающую физическую форму. Путин хочет еще много лет служить Рф на собственном посту.

Рядом с президентом — его верный спутник в путешествиях по тайге и иным заповедным местам, 65-летний министр обороны Сергей Шойгу. Отмечает торжество и глава министерства зарубежных дел Сергей Лавров, которому 71 год. И они не собираются оставлять возлюбленную работу.

В этот денек воспринимает поздравления председатель Совета Федерации Матвиенко. Валентине Ивановне 72 года, но смотрится она отлично. То же можно сказать и о ее тезке, первой женщине-космонавте, генерале-майоре авиации Терешковой. Кажется, что над 84-х летней Валентиной Владимировной годы не императивны.

Отмечают праздничек и депутаты Гос думы. Долголетний фаворит КПРФ, верный ленинец и сталинец Геннадий Зюганов, которому 77 лет, поражает своим жестким, непоколебимым нравом. Достоин почтения за свою кипучую энергию фаворит ЛДПР, один из наистарейших законодателей Рф, 76-летний Владимир Жириновский. Издавна и плодотворно трудится в русском парламенте глава партии «Справедливая Наша родина – За правду» Сергей Миронов. В сегодняшнем году ему исполнилось 68 лет.

Охото пожелать сиим, самым известным в Рф старым людям неиссякаемого интереса, крепкого здоровья и новейших фурроров в их нелегком труде на благо Рф.

В заключение, охото выразить надежду, что люди, упомянутые выше, в обозримом будущем впритирку займутся неуввязками миллионов остальных, безвестных пожилых людей, живущих в Рф, и тех, кто грезит дожить до пенсии. Охото заблаговременно поблагодарить вышеназванных людей за такую заботу.

bumgames.ru
Добавить комментарий