На Украине могут расположить несколько тыщ американских наёмников «Blackwater» — bumgames

Американских наёмников желают выслать на войну в Донбассе.

Невзирая на тот факт, что на нынешний денек имеются документальные доказательства того, что в Донбассе на стороне ВСУ ведут войну зарубежные наёмники, сделалось понятно о том, что на местности Украины могут быть добавочно расположены силы из нескольких тыщ наёмников из США и остальных государств мира. С таковой инициативой выступил основоположник ЧВК «Blackwater».

Сейчас понятно о том, что Эрик Принс, являющийся основоположником ЧВК «Blackwater», выступал с таковым предложением перед украинскими властями. Практически, речь может идти о разработке подразделения, численностью от нескольких сотен до нескольких тыщ человек, которые определённо будут учавствовать в дестабилизации обстановки как в Донбассе, так и рядом с русскими границами  в Крыму.

На текущий момент остаётся неведомым, заинтересована ли в таковых действиях Украина.  Спецы уделяют свое внимание до этого всего на тот факт, что у Киева нет средств для организации схожих подразделений на местности страны.

Необходимо подчеркнуть, что ЧВК «Blackwater» интенсивно действует на местности Сирии и в остальных уголках планетки,  поддерживая позицию Вашингтона.

bumgames.ru
Добавить комментарий