МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТИ ПОСТ — bumgames

Фото: отсюда

Если быть откровенным, к числу любителей многонационалов себя не отношу, поэтому как эталоны многонациональности, которых я встречаю в РФ, в главном не самой наилучшей кондиции по чистоплотности, образованию, поведению и пр. качествах, определяющих обычного человека. С иной стороны чем завершается борьба с представителями остальных национальностей, весьма ярко продемонстрировано в Донбассе, так что расистом тоже не являюсь. Придерживаюсь поистине Донецкого представления что на планетке есть лишь две расы — человек и выродок, вне зависимости от гендера, цвета кожи и разреза глаз.

К чему я веду? За крайние пару недель мы имеем последующее — несколько стычек в Москве при участии диаспор ср. Азии, избиение российской девицы в Киргизии, унижения российских бабушек в Казахстане и заявление азербайджанского дипломата.

Объяснять нападение на беззащитных дам можно лишь одним словосочетанием — зловонный подлый шакал, равно как и приступ идиотии попутавший азербайджанца. А в целом пожинаем плоды пугливого стояния за спинами в Донбассе — весь мир принял как данность что российские с этого момента беззащитны и на этот момент, беря во внимание что в любом скандале мерцают некоторые националистические грантовые организации, имеем отлично спланированную информационную атаку на РФ, целью которой быть может например выдавливание РФ из Кавказа и ср. Азии. Как вариант к тому же сепаратизм снутри самой РФ, где местные горцы и баклажанные диаспоры тоже порядком охренели.

Что с сиим созодать издавна понятно, вот лишь привыкли наши верховные за спины дам и деток скрываться, вот и получают сейчас плевки уже в свою физию. Весьма надеюсь что последующим объектом «обожания» баклажанного посла опосля Вольфовича станет наше все либо фанерный маршал. Интересно будет поглядеть на физиономии Пескова и  Калинки, когда они на прямое оскорбление будут пробовать призвать к благоразумию и угрожать подачей заявления в «лигу сексапильных реформ»…

Рецепт же прост — довольно вспомянуть в РФ есть армия, способная даже в сегодняшнем состоянии вывезти все это непотребство единовременно. И начать следует с т.н.»Украины», пока нам Молдова предъявлять не начала. Хотя о чем я, Молдова уже начала.

bumgames.ru
Добавить комментарий