Израильские военные нанесли удар по району с русскими позициями. Видео — bumgames

СМИ докладывают о возможной атаке Израиля на позиции с русскими военными.

Согласно данным арабского информационного издания «Al-Masdar News», израильские военные предприняли атаку на северную часть Голанских высот, которая не только лишь является частью Сирии, да и где размещаются русские военные, о чём ранее докладывали сами представители русского оборонного ведомства.

«В среду израильская армия раскрыла «секретную операцию», направленную на позиции Сирийской арабской армии (САА) поблизости захваченных Голанских высот в прошедшем месяце. По словам официального дилера израильской армии Авихая Адраи, в ночь на 21 сентября «израильские силы штурмом взяли и разрушили два передовых объекта, принадлежащих сирийской армии, в зоне разведения к востоку от огораживания сохранности на северной стороне Голанских высот». По словам Адраи, «сирийская армия употребляла разрушенные объекты для ежедневной разведки и обеспечения сохранности». Было также выпущено видео операции, показывающее момент, когда силы обороны Израиля (ИДФ) штурмовали позиции сирийской арабской армии поблизости захваченных Голанских высот», — о этом докладывает издание «Al-Masdar News».

В то же время, ранее возник видеосюжет, в каком рассказывалось о русских военных, также находящихся в этом регионе, выполняя тем операцию по недопущению эскалации конфликта меж Сирией и Израилем, в связи с чем, появился вопросец касательно того, не решил ли Тель-Авив показать Рф и Сирии готовность жёстко действовать даже невзирая на договорённости с Москвой.

«Ранее из-за самоуправства Израиля был сбит русский Ил-20, и поэтому, если израильские военные решили вновь действовать против Рф, это может обернуться для Тель-Авива весьма жёстким ответом. Не исключено, что израильская сторона уведомила русских военных о собственной «скрытой миссии», но, беря во внимание, что Дамаск является куда наиболее значимым партнёром Москвы, Наша родина полностью наверное бы воспрепятствовала таковой миссии», — отмечает аналитик.

Сейчас никаких данных со стороны русского военного командования в Сирии касательно израильской зачистки не поступало.

bumgames.ru
Добавить комментарий