Грузовик с русскими военными подорвался на мине в Карабахе — есть тяжелораненые — bumgames

В итоге подрыва русских миротворцев на противотанковой мине есть раненые.

Несколько часов вспять в распоряжении информационно-новостного ресурса Avia.pro оказались сведения о том, что грузовик, осуществлявший перевозку русских военнослужащих, подорвался в Карабахе на противотанковой мине. В итоге взрыва по наименьшей мере двое русских военнослужащих получили тяжёлые ранения, при всем этом, по некой инфы, речь идёт конкретно о нападении на русских миротворцев – мина была заложена в том районе, где уже производилось разминирование местности.

Официальных объяснений к текущему часу со стороны представителей русского оборонного ведомства на этот счёт нет, но, за прошедшую недельку это уже как минимум 2-ое нападение на русских военных, находящихся в Карабахе с миротворческой миссией – ранее по блокпосту русских военных был открыт огнь из автоматического орудия, но. пострадавших удалось избежать.

Текущее состояние получивших ранение русских военнослужащих пока что остаётся без официальных объяснений, при всем этом, источники, сообщившие о произошедшем инциденте, не обладают информацией о том, сколько конкретно военнослужащих находилось в военном грузовике.

bumgames.ru
Добавить комментарий