Америкосы захватили русский ЗРПК «Панцирь-С1Э» с технической документацией — bumgames

Южноамериканским военным удалось получить в своё распоряжение русский ЗРПК «Панцирь-С1Э».

Южноамериканским военным удалось получить в своё распоряжение по наименьшей мере один русский ЗРПК «Панцирь-С1Э» (экспортная версия – прим. ред.), который был вывезен с местности Ливии в Германию для следующего исследования данного вооружения. Понятно о том, что приобретенный южноамериканскими военными комплекс практически не пострадал, при всем этом, комплекс прибыл в Германию совместно с технической документацией.

«Как сделалось понятно The Times, русский зенитный ракетно-пушечный комплекс, оккупированный на поле боя в Ливии, был доставлен в целости и сохранности на авиабазу США в Германии в процессе скрытой миссии. Операция была заказана на фоне опасений, что комплекс ПВО «Панцирь-С1», способный просто сбивать штатские самолеты, может попасть в руки ополченцев либо контрабандистов орудия в раздираемой войной североафриканской стране», — докладывает издание «The Times».

Судя по всему, южноамериканские военные нарушили договорённости с силами Ливийской государственной армии и использовали свои способности, направленные против армии Халифы Хафтара, что может привести к достаточно противным последствиям для Вашингтона.

Спецы считают, что америкосы попробуют скопировать российскую боевую машинку, но до этого всего будут находить её уязвимости

bumgames.ru
Добавить комментарий