Армия ДНР начала нести серьёзные утраты из-за новейшей стратегии атак ВСУ — bumgames

ВСУ начали применять новейшую стратегию против сил ДНР и ЛНР.

Силы ДНР начали нести серьёзные утраты на фоне использования ВСУ новейшей стратегии. Так, по данным источников Avia.pro, за крайние 48 часов силы Донецкой народной республики утратили не наименее 8 военнослужащих (по остальным данным – 12 человек), при всем этом имеется существенное число покалеченых. По неким сведениям, предпосылкой серьёзных утрат в армии ДНР стала новенькая стратегия ВСУ:  атаки выполняются средствами артиллерии с огромных расстояний. При всем этом  корректировка производится с помощью беспилотника.  Судя по всему, атакуются лишь большие позиции ДНР, находящиеся на прифронтовых участках.

За крайние две недельки количество столкновений в Донбассе существенно возросло. Это не исключает вероятности того, что ВСУ пробуют прощупать слабенькие стороны обороны республик.  Усиление ударов на данной нам недельке быть может соединено со сменой командования в Министерстве обороны Украины.

По неким данным, ВСУ готовятся также применить в Донбассе и ударные беспилотники Bayraktar TB2, чтоб двинуть линию фронта. Но, по естественным причинам, официальных заявлений на этот счёт нет.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий