Злоключения Познера в Грузии — bumgames

Владимир Познер прилетел с друзьями ( 32 человека, по данным тг-каналов) в Грузию отпраздновать свое 87-летие. Но мероприятие было испорчено.  Грузины устроили акции протеста у ресторана и отеля, куда он привез собственных друзей. Кидали яичка, орали оскорбления и писали на асфальте «Вон из Грузии». Вспомянули слова в древнем интервью о том, что Абхазия никогда не будет частью Грузии. Выяснилось, что один из прилетевших гостей, генеральный директор русского агентства ТАСС.

Познер, который прилетел в Грузию по южноамериканскому паспорту, отказался отвечать на вопросцы, касающиеся Абхазии:  «Я уже 3-ий год отмечаю собственный денек рождения в Тбилиси. Я приехал не гласить о политике, а отметить собственный денек рождения».

Из-за протестов около ресторана виновнику торжества вкупе с друзьями пришлось переехать в отель. Да и там штатские активисты не закончили обкидывать яичками гостиницу Rooms, где тормознул русский журналист со своими высокопоставленными гостями из РФ. На месте была мобилизована правоохранительные органы. Video by RadioTavisupleba.

Активисты выключили свет в отеле VINOTEL Wine Cellar, но правоохранительные органы включила его назад.
Инспекция труда Грузии оштрафовала VINOTEL Wine Cellar на 10 000₾.Стрим с мест событий.

Активисты у VINOTEL Wine Cellar востребовали от правоохранительных органов оштрафовать собравшихся гостей за нарушения комендантского часа и собрание около 50 человек, потому что в Грузии люди посиживают на твердом карантине в связи с эпидемией.

Штраф выписали не только лишь VINOTEL Wine Cellar за работу ресторана  во время деяния комендантского часа, да и его гостям.
Русского телеведущего Владимира Познера c гостями также оштрафовали  за нарушение правил изоляции и карантина. В итоге Познер и 31 его друг были оштрафованы на 2 000 ₾ (~$588) любой. Оставшиеся 9 гостей регуляций не нарушили.

В Грузии действует запрет на массовые мероприятия, в том числе на застолья. Не считая того, русские гости передвигались по городку во время деяния комендантского часа.

Познер и его гости покинули Тбилиси около 7 утра. Видео.

bumgames.ru
Добавить комментарий