Закон сообщающихся сосудов — bumgames

«Предполагается, что по итогам мероприятия будет подписан меморандум о восстановлении Русского Союза в новейшей геополитической форме. Операционным центром по возрождению величавой державы будет провозглашена интернациональная платформа „Новенькая Евразия“. В поддержку „Новейшей Евразии“ уже высказались публичные и культурные деятели государств содружества»

Помните те славные времена, когда в ДНР дурачились головы Ивашкам, рассказывая им то, что 2000 рублей — достойная пенсия, Захарченко военачальник 1-го ряда с Кутузовым и Жуковым, и делали Малороссию? Думаю помните, радостное было время, приблизительно четверть городка воспринимала залпы украинских партнеров, Республика оплачивала налоги Киеву, включая налог на войну, «неподконтрольных махновцев» сажали батальонами, а люд с трудом выживал.

А рулили всем сиим политтехнологи, единственными задачками которых было заткнуть рот голодным, перевоплотить фаворитов ополчения во фриков и клоунов и уверить весь мир в благоденствии и проукраинскости Донбасса. Нужно дать подабающее — задачки были выполнены, Глава Республики, который при всех собственных аспектах был мужчиной обычным и храбрым, перевоплотился в посмешище, вся Наша родина от всей души поверила в то, что в ДЛНР люд своим положением доволен и ожидает выполнения Минских, а зажатый люд уезжал, плюнув на все происходящее.

К чему я это вспомянул? А все эти, прости Господи, товарищи не делись никуда. Из Донбасса их убрали, в аккурат опосля убийства Захарченко, и просто по закону сообщающихся сосудов все это перетекло в Россию. И сейчас, в преддверии выборов, они опять разводят Ивашек, лишь сейчас русских, и не Минскими, а восстановлением СССР, ну и незначительно Сталиным:

«По словам секретаря президиума Центрального совета «Справедливой Рф — За правду» Александра Казакова, сбор подписей москвичей за установку монумента начнется опосля 9 мая. Прилепин и Казаков обсуждали идею установки монумента Сталину в Москве еще в то время, когда они были в Донбассе»

не Малороссия естественно, но в Думе тоже много музыки и места для жеста, а основное столовка отменная. Ну и дискредитация левой идеи, опосля их неважно какая мысль станет комедией и цирком.

Все это глубоко разумно, если «Украина» за убийство Донбасса получила вал злодеяний, бесконтрольное распространение орудия, быков-наемников на улицах и полураспад государственности, то РФ получила людей, привыкших отрисовывать рисунки, а получив власть, затыкать рты тем кто считает по-другому. И предскажу — в Думу они пройдут, с большой толикой вероятности. И если у дончан было оправдание — в том положении поверить можно было во что угодно, то у россиян… Встречайте, прошу обожать и жаловать, ешьте и не обляпайтесь. Так сказать, 2-ой президент СССР, а рядом или секретарь, или соратник, а может и 1-ая леди, я не разглядел.

bumgames.ru
Добавить комментарий