Зацепил, естественно, Брэнсон Рогозина! — bumgames

ТГ-канал «Российский ноу нейм» поделился воззрением о выражении  Главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина на счет полета Ричарда Брэнсона:

И этого «мальчугана» Диме (опосля Маска) уже просто так высмеять — для себя дороже будет, потому и идёт отсылка к драгоценным «миллиардерам», у каких возникают «новейшие игрушки».

Но Рогозин не был бы Рогозиным, если б не попробовал в очередной раз внести замену понятийности: нам вот думается, что данный часовой полёт имеет к Космосу намного большее отношение, чем вся жизнь нашего «головного по космосу». Брэнсон хотя бы опирается на разработки собственных (в смысле — западных) технологий, создавая нечто принципно новое, и достигает таковой Надёжности, что и сам не опасается выступить в роли мини-Гагарина, да ещё и со собственной командой, тогда как ничего принципно новейшего при Дмитрии Олеговиче — не сотворено, и наиболее того: если вдруг какой-либо условный Дерипаска захотит «испытать оргазм», сопоставимый с брэнсоновским (от панорамы с высоты 86 км.) — то он навряд ли обратится за помощью к Рогозину, а вот к Брэнсону — 100%.

Этот часовой полёт мгновенно перевёл географию «точки G» (generation) в ещё огромную сторону от Рф, где новейшие Поколения «креативных астронавтов» будут выдумывать для себя такие «утехи», которые гарантированно вносят их имена в разряд пусть не Первых покорителей, но — Фаворитов в отдельных сферах освоения огромных высот, пока это не станет массово легкодоступным.

А рождённому полз… т.е. — строить «галлактические центры» на Земле — свобода Полёта таковая же дикость, как энтузиазм к Космосу у мальчиков, которым в данной стране не светит ни стать миллиардерами (которые «могут для себя дозволить»), ни послужить Родине в этом плане (т.к. «основной дядя» занят полностью земным строительством).

Уверенность в том, что египтяне до сего времени величавые, поэтому что выстроили пирамиды (по сути нет!) даёт право ДР оставаться на достигнутом уровне развития.
А мир весьма стремительно уходит вперёд. И если Наша родина не смогла удержать уровень развития — кто произнес что она сумеет нагнать отставание?

Но основной вопросец — кому это по сути необходимо? Маскам и Брэнсонам — буквально нет. Нашему «управкому» с Рогозиным — буквально также. Народу — выжить бы для начала.
Да, ещё и с телеэкранов произнесут, что просто временно «каучук» для собственных «батутов» у америкосов оказался лучше, не в пример нашему, но это — исправимо… к 2099г…

И на предполагаемый вопросец Рогозина «что будем созодать, товарищ главнокомандующий?», — последует ответ: «Завидовать, товарищ Рогозин»…

Дмитрий Рогозин: «Можно согласиться с утверждением ряда почетаемых профессионалов, что нынешний суборбитальный полет не имеет дела к проф астронавтике, но, тем не наименее, событие знаковое и исходя из убеждений развития технологий, и исходя из убеждений расширения способностей населения земли посмотреть на нашу планетку из вселенной. Надеюсь, что когда-нибудь и наши олигархи-миллиардеры начнут растрачивать свои средства не на очередные яхты и ярмарки тщеславия, а на развитие галлактических технологий и познаний о мироздании.»

 Фото: соцсети

bumgames.ru
Добавить комментарий