За пожертвования для «ненужных организаций» можно получить до 5 лет колонии — bumgames

Законопроект приняли в 3-ем чтении

Госдума приняла в 3-ем чтении законопроект, согласно которому за пожертвования в пользу организаций, общепризнанных ненужными, предусматривается до 5 лет колонии. Соответственный документ размещен на веб-сайте парламента.

«Реализация предложенных мер дозволит повысить эффективность препятствования деятельности зарубежных структур, представляющих опасность сохранности страны, формирующих опасности „цветных революций“ с внедрением фаворитов и управляющих протестных акций, прошедших подобающую подготовку за рубежом», — говорится в объяснительной записке.

За роль в финансировании «ненужных организаций» предусматриваются до 360 часов неотклонимых работ либо лишение свободы сроком до 5 лет.

Ранее Госдума РФ приняла закон, согласно которому россиянам запрещено участвовать в деятельности ненужных организаций за рубежом. Также добавился очередной аспект для признания организации ненужной.

Ранее Readovka писала о том, что в конце мая в Рф три организации из Германии признали ненужными . Они помогали людям с инвалидностью и организовывали учебу студентов по обмену.

bumgames.ru
Добавить комментарий