Украина: «план Б» по Донбассу — это ликвидирование ДНР и ЛНР — bumgames

На Украине поведали о «плане Б» по Донбассу.

Леонид Кравчук, являющийся управляющим делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, заявил о том, что украинская сторона впритирку приблизилась к реализации «плана Б» по восточной части Украины. Ранее говорилось о том, что таковой план у Украины вправду имеется, но, как оказывается, он совсем не является мирным – его сущность заключается к полной ликвидации имеющихся ДНР и ЛНР путём военных действий на Донбассе.

«Думаю, что основой обязано быть одно — признание всеми без исключения, что мы воюющая страна, у нас идёт война, мы даём отпор агрессору, и любые вопросцы мы рассматриваем через призму войны. Это и будет «план Б»», — заявил Леонид Кравчук.

Беря во внимание факт переброски на Донбасс огромного количества военной техники, также вооружения, позволяющего практически перевоплотить местность ДНР и ЛНР в руины, до реализации подобного украинского плана осталось мало времени, при всем этом, у самопровозглашённых республик остается только надежда на помощь Рф, хотя совсем разумеется, без весомой предпосылки в войну с ВСУ русская сторона вступать не будет.

bumgames.ru
Добавить комментарий