Украина перекидывает военную технику в Донбасс целыми жд составами — bumgames

Риск военной операции в Донбассе вырос ещё больше из-за переброски ВСУ военной техники целыми жд составами.

Вооружённые силы Украины начали производить переброску военной техники в Донбасс целыми жд составами, что увеличивает возможность того, что украинская армия готовится к силовому решению вопросца с Донецкой и Луганской народными республиками. ВИДЕО

В распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro оказалась видеозапись, на которой можно узреть, как ВСУ производят переброску военной техники в Донбасс целыми жд составами. Речь идёт о танках, боевых машинках пехоты, средствах артиллерии и личном составе ВСУ. Судя по тому, что в приграничных с ДНР и ЛНР районах уже находятся наиболее сотки единиц танков и несколько 10-ов средств полевой и реактивной артиллерии, речь вправду идёт о подготовке сильной военной спецоперации.

Необходимо подчеркнуть, что всего только несколькими месяцами ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что не хочет проводить военную операцию против ДНР и ЛНР, но обстановка в приграничных районах показывает на тот факт, что речь идёт конкретно о силовом решении статуса  Донецкой и Луганской народных республик.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий