Украина отработала удары по русским военным в Крыму — bumgames

Украина развернула на расстоянии прямого удара по русским базам в Крыму свои ракеты.

СМИ докладывают о приведении в полную боевую готовность ракетных сил Украины для удара по Крыму. Согласно данным ряда СМИ, в реальный момент украинские силы сконцентрированы поблизости русских границ в Крыму и находятся на расстоянии прямого удара от нескольких русских военных баз.

 «На этих учениях украинская армия не скрывала собственного намерения штурмовать Крымский полуостров, когда им представилась возможность, и они были готовы действовать. Понятно, что на учениях украинская артиллерия с сильными реактивными пусковыми установками БМ-30 «Смерч» провела 10-ки тактических учений по русским целям в Крыму. В сотрудничестве с БМ-30 работают системы ПВО малой дальности «Оса-АКМ», которые отвечают за защиту поля боя от неприятельских беспилотников», — докладывает издание «Soha».

С чем конкретно соединены учения Украины рядом с границами Крыма не уточняется, но, провокационные деяния украинских военных очевидно не содействуют стабилизации обстановки, и русская сторона точно даст им жёсткий отпор.

В реальный момент ВСУ делают определенную напряжённость рядом с границами ДНР и ЛНР, но, украинская армия не торопится перебегать к наступательным действиям.

bumgames.ru
Добавить комментарий