Украина начала перекидывать в Донбасс ЗРК С-300 — bumgames

Несколько часов вспять сделалось понятно о том, что ВСУ начали переброску в район демаркационной зоны в Донбассе комплексов С-300 «Победитель». Согласно представленным данным, в направлении ДНР выдвинулась колонна ЗРК.  Какие-либо другие подробности, в том числе касающиеся событий отправки в регион этих средств ПВО, пока что не озвучиваются.

На видеокадрах, представленных «Телеграм»-сообществом «Записки охотника», можно узреть передвижение колонны украинской техники. Речь идёт о не наименее, чем четырёх мобильных пусковых установках, что при недостатке у ВСУ зенитных управляемых ракет для этих средств ПВО, вызывает ряд вопросцев касательно необходимости переброски этих комплексов в регион.

«Вчера в Запорожье (Юго-Восток Украины) увидена колонна военной техники дивизиона ЗРК С-300ПС, в составе командного пт 5Н63С с радиолокатором подсвета и наведения 30Н6, пусковых установок 5П85Д ЗРК С-300ПС, каров техпомощи. По свидетельству свидетелей, авто двигались в Донецкую область», — сказано в сообщении «Телеграм»-сообщества.

Необходимо подчеркнуть, что на нынешний денек возможность проведения военной операции украинскими силами как и раньше сохраняется и переброску средств ПВО в Донбасс полностью можно считать усилением.

bumgames.ru
Добавить комментарий