Украина массово перекидывает вооружение и бронетехнику к Крыму — bumgames

ВСУ направили к сторону Крыма несколько эшелонов с бронетехникой и ракетные комплексы.

Кроме переброски в Донбасс нескольких сотен украинских танков и 10-ов средств ствольной и реактивной артиллерии, сделалось понятно о том, что ВСУ начали массово перекидывать свою бронетехнику и на границу с Крымом, развернув её всего только в нескольких 10-ках км от русской местности.

В Сети возникли видеозаписи, изготовленные местными жителями, на которых можно узреть переброску в сторону Крыма нескольких 10-ов украинских танков и БМП, также, что является еще наиболее впечатляющим, оперативно-тактических ракетных комплексов «Точка-У». На представленных видеокадрах можно узреть один из таковых эпизодов, о котором информационно-новостное агентство Avia.pro ранее уже докладывало.

По оценкам профессионалов, развёртывание Киевом собственных сил на крымском направлении обосновано сначала намерениями запугать Россию, но, беря во внимание готовящееся пришествие в Донбассе, таковым образом Киев, возможно, пробует не допустить ввод русских миротворцев на местность ДНР и ЛНР.

Необходимо подчеркнуть, что русская сторона также существенно усилила своё присутствие рядом с украинскими границами, потому что опосля ряда резких заявлений со стороны Киева, напряжённость в регионе существенно возросла.

bumgames.ru
Добавить комментарий