Украина готовится к активному применению ударных беспилотников Bayraktar TB2 — bumgames

На Украине началась активная фаза боевых учений 30-й механизированной бригады, в рамках которых украинские военнослужащие отрабатывают слаживание как в обороне, так и в пришествии, также, используя систему лазерной имитации, тренятся производить захват прибыльных рубежей, и, по всей видимости, производят подготовку к настоящим боевых действиям в Донбассе.

Не считая того, как было отмечено информационным изданием «Украинский милитаристский портал», в рамках проводимых военных манёвров были задействованы ударные беспилотники Bayraktar TB2, производителем которых является Турция – конкретно на их ВСУ делают ставку в Донбассе.

Также еще ранее Bayraktar TB2 отрабатывали задания над полуостровом Тендоровская коса, который является полигоном Военно-морских сил Украины. По сообщениям сервиса мониторинга беспилотник летал некое количество раз над полуостровом, а в большинстве собственном над аква частью полигона.

Вприбавок, как докладывает Генштаб Вооруженных сил Украины, на Ровенском полигоне происходило обучение бригады Сухопутных войск под управлением Главнокомандующего украинской армией Руслана Хомчака и генерал-полковника Александра Сирского. Было подчеркнуто, что на учениях еще присутствовали военные представители и инструкторы из Канады и США – крайние, к слову, не так давно были в Донбассе. Во время занятий было уделено внимание всеохватывающему применению средств РЭБ, высокоточного орудия и беспилотников, что вправду дозволяет утверждать, что ВСУ отрабатывали удары по Донбассу.

bumgames.ru
Добавить комментарий