Высечь на камне — bumgames

Вот не люблю проф военкоров, работающих системно совершенно, а Сладкова а именно. И есть за что не обожать — от кормления противников суши, до хайпа на войнах. Но эти его слова необходимо высечь на камне, лучше на Красноватой площади, чтобы наши руководители читали:

«Если б в процесс не вмешивались БОЛЬШИЕ КРЕТИНЫ, которым кажется, что они разбираются во всем: от действий мср и мсб, до повивальной практики, было бы все отлично. Запомните, «огромные спецы» в работе СМИ: «Накормите акул, по другому они сожрут вас». Это не поговорка, это закон. Размеренной ночи, «швецы, жнецы и на дуде игрецЫ». Если эта современная, непростая, многоструктурная война будет проиграна, лишь благодаря для вас»

и пробовали мыслить, что, к примеру, если убеждать люд Рф и Донбасса в том, что дончане эти самые особостатусные хихлы, и так семь лет, а позже вдруг резко вспомянуть, что тут фактически российские, то у народа от таковых финтов крыша поедет. Если инкриминировать укров в убийствах мирного населения, но не предоставлять ни фото, ни имен, ничего совершенно, то верить-то не особо будут. С что бы? Если Пушилин сейчас вещает о Минских хоть какой ценой, а завтра протискивает свою нижнюю часть в БМП, то это забавно, если он же орет о добровольцах, которым заезд в Республики запрещен, то это омерзительно. И так во всем.

Что обострение идет вовсю, это понятно даже Соловьеву, что нужна информационная подготовка, тоже, а вот то, что творится — это цирк, чуток лучше чем у укров. Там «скоро нападэ» тут истерика полностью дурного характеристики, способная уверить в чем либо разве пенсионный батальон из «отрядов Путина». А все эти Пушилины, невесть откуда взявшиеся военкоры, и остальные медиаэксперты со строительным ПТУ за плечами делают мощное чувство абсурда и медиапомойки вроде Дома-2.

А по-другому никак, ибо по-другому нужно не мычать, а открыто гласить, что Донбасс российский край, Ново- и Малороссию населяют российские, а Наша родина — выразитель интересов российских людей. Так гласили некие в 2014 году, их заткнули и началась «стабильность», когда Наша родина и российские Украины платят за невзятую Новороссию, зато столичных не отлучили от связей с Западом. И если так гласить на данный момент — это будет плохо, нужно блажить в эфире, обходя слово российский.

А меж тем в ДЛНР живут люди, до 2-ух миллионов людей, тех, которым деваться некуда, и тех которые в большинстве собственном и станут жертвами, если торги по Минским и СП 2 завершатся тем, к чему оно и идет. И к этому не готов и Донбасс, тут большая часть в глубине души не верует в тыща 1-ое украинское нападение, поэтому как «Волк» орали раз в год, и Наша родина, тут реально не соображают, почему Путин рвется помогать украиноговорящим украинцам Донбасса, когда своим не хватает (привет Шарию и компании выискивающим украиноговорящих бабусек за 5000 рублей).

Ну и готовы ли русские власти? Наши инфопомойки сделали сильную иллюзию, которая похоже подменила действительность на всех уровнях, и отрезвление будет весьма болезненным, и у их, и у нас. Пробы при помощи большого дуроскопа управлять людьми к добру не ведут:

«Внушать голодному человеку, что он сыт, длительно недозволено, не выдерживает психика, а править безумным народом – наслаждение малюсенькое, в особенности если учитывать, что сумасшедшие излучению не поддаются»

в особенности если речь о войне.

bumgames.ru
Добавить комментарий