ВСУ 2-ые день наносят массированные удары по Донбассу под управлением инструкторов НАТО — bumgames

Земля Донбасса 2-ые день подвергается жестоким ударам ВСУ.

Невзирая на некоторую стабилизацию в Донбассе в крайние недельки, земля  Донецкой и Луганской народных республик уже 2-ые день подвергается массированным ударам со стороны ВСУ. Согласно данным, имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, кроме средств артиллерии, ВСУ интенсивно используют для ударов по позициям ополченцев ДНР и ЛНР гранатомётное вооружение и стрелковое орудие.

Согласно представленным данным, более массивным ударам со стороны ВСУ подверглись населённые пункты Катериновка, Молодежное, Новозвановка, Калиново-Борщеватое, Золотое-4 и Золотое-5 и их округи, при всем этом, ВСУ производят нанесение ударов вдоль всей полосы фронта, хотя настоящих целей начать пришествие в Донбассе не предпринимается.

Сейчас понятно о том, что силы республик Донбасса производят нанесение ответных ударов по позициям ВСУ, в итоге чего же имеются утраты и раненые с обеих сторон.

Массированные удары в Донбассе спецы связывают с прибытием в регион зарубежных военных инструкторов, так, а именно, во время первого внедрения в Донбассе южноамериканского противотанкового ракетного комплекса TOW, сделалось понятно о том, что атакой правили южноамериканские военные инструкторы, что не исключает вероятности того, что в реальный момент осуществляется «прощупывание» обороны сил ДНР и ЛНР.

bumgames.ru
Добавить комментарий