ВСУ лупят по центру Донецка из томного вооружения — bumgames

Украина приступила к нанесению массивных ударов по столице ДНР.

Опосля того, как Наша родина отвела свои войска от украинской границы, ВСУ приступили к нанесению массивных ударов по Донецку. Так, согласно имеющимся в распоряжении редакции Avia.pro данным, несколько часов вспять центральная и окружные части Донецка подверглись ударам с применением тяжёлого вооружения.

Понятно о том, что украинские военные применяли 82-мм. миномёты, причём, опосля недолговременного обстрела самого Донецка, начали наноситься удары и по окраинам столицы ДНР, где, предположительно, сосредоточены значимые силы народного ополчения.

«В 07:30 населенного пт Пески украинские войска открыли огнь по поселку Жабуньки. По местности ДНР было выпущено 3 гранаты из СПГ. В 08:03 в зону обстрела попал населенный пункт Старомихайловка: выпущено 12 мин из 82 мм миномета. Обстрел велся с позиций ВСУ в Красногоровке», — сказали в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Официальных объяснений со стороны ВСУ на этот счёт нет, но, немногим ранее сделалось понятно о том, что украинские военные перебросили в Донбасс ещё порядка 70 единиц бронетехники, включая танки, БМП-2 и БТРы.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий