Вся сущность послания — bumgames

Послание Путина.О показателях упадка и деградации страны ни слова.О ошибках управления ни слова.По демографии предпосылки оказывается в 40х и 90х годах.Все,не считая путинизма повинны.Планы озвучил на 2030 год?! Среднюю длительность жизни и ожидаемую длительность не различает

— Степан Сулакшин (@s_sulakshin) April 21, 2021

Степан Сулакшин @s_sulakshin о послании Путина парламенту в твиттере:

*****

Путин в послании размечтался о «средней длительности жизни» в Рф 78 лет. Полная чушь! Это ожидаемая длительность жизни-расчетная величина будущей жизни сейчас рожденного малыша. Средняя же (настоящая) длительность жизни на данный момент 60 лет. Данные взяты с кладбищ

 *****

Темный, глупый денек страны. Послание Путина парламенту.
*****
Что с Россией? Все по плану. Лишь не по российскому.
*****
Послание президента так за 20 лет и не регламентировано как муниципальный политический и госуправленческий документ высшего уровня. Ни структуры, ни мандата. Вот путинизм его и пользует как желает. То предвыборные трюки из него делает. То обещалки подачек. То чуть ли не поток сознания
*****
Состоялось послание президента парламенту. Страна продолжает дурачиться. Больше ничего.

 *****

Уровень Послания Путина даже не отчет Правительства. Это совсем не президентский уровень. Это не президент исходя из убеждений уровня управления государством. Некий случайный человек. Как недешево все это обойдется стране в наиблежайшее время.

 *****
В Послании ни слова о Донбассе и Крыме. Хотя о Сирии вспомянул.

*****

В собственном Послании Путин не привел никаких статистик о состоянии страны. А они ужасные, провальные. Тренд — упадок и деградация. Если б привел, то вся речь опосля этого у офицера обязана была бы быть недлинной. «Не совладал. Ухожу в отставку». Но это Путин…
*****

Послание. Признаюсь, даже гнева и возмущения уже не вызывает. Просто невеселое и беспросветное тление страны длится.
*****

Послание. 1 час 20 минут. Ясно одно. Никаких перемен не ожидайте. Путинизм, губящий страну и люд, будет длиться. Вот и все послание.
*****

Послание. Снова о военной мощи. О уже отыгранных прошедших мультиках. А где ударные беспилотники? Их нет и даже скоро не обещаны. А вот это действительность. Как Карабах показал.
*****

Послание. О наружной политике … Неадекватность просто потрясающая.
*****

Послание. И ЕМУ, и публике в зале откровенно скучновато.
*****

Послание. 1 час 5 минут. Когда же начнется истинное Послание? Возможно лишь тогда, когда страна избавится от путинизма и Путина.
*****

Послание. С таковым уровнем анализа, определения системных заморочек и слабости в предложениях -у страны нет никакой перспективы. Никакой.
*****

Послание. 55 минут. Ничего о причинах упадка. Ничего о их преодолении. Личные вопросцы,даже не уровня правительства министров что ли.Другими словами президентского взора, уровня осознания заморочек и системы планирования нет совершенно. Другими словами, практически, нет президента.
*****

Послание. ОН гласит «Страна развивается, идет вперед.» Но страна не развивается! Она валится и деградирует. Причина в Путине и путинизме. В негожей модели страны. Но разве ОН в этом признается? И для чего стране эта ересь?

 *****

Послание. Увлекательны глаза публики, сидящей в зале. Пустые, настороженные терпеливые, ни искры роли, открытия, поддержки зачитываемого Путиным.

 *****

Послание. Хохот. Цитата. «СКАЖУ СЕЙЧАС ВАЖНУЮ ВЕЩЬ, НО НИЧЕГО НОВОГО».
*****

Послание. Тяжкое испытание возможно посиживать в этом зале и слушать эту глупую арию заместо управленческого, планирующего развитие страны доклада.
*****

Послание Путина. Послание безнадежности.
*****

Послание. Если нет признания и анализа неудач и провалов, то никаких перемен к наилучшему можно не ожидать. Этот управляющий для страны не попросту бесполезен, он весьма вредоносен для страны.

*****

Послание. 50 минут. Кое кто засыпает.
*****

Послание. Снова о проектах гласит. Сейчас муниципальных. Ни слова о проваленных нацпроектах 45 минут. Ничего поворотного. Он вправду не понимает о убогости положения страны? Ему некоторому о этом сказать? Он ничего новейшего не может предложить?
*****

Удивляется учебникам по истории. Кто готовит? Кто пропускает? Это спрашивает человек который сам министров назначал. Балаган!
*****

Послание. Печальное и зазорное зрелище.
*****

Послание.35 минут. Лишь о прибавках и добавках. Ни слова о стратегии страны.
*****

Путин вправду не осознает угроз стране. Ошибочности модели страны. Не может ничего предложить по изменению пути к краху. Это не фаворит, не управляющий. Это просто игра роли и закулисная работа.
*****

Послание. Как я и ждал никакой стратегии. Просто маленькие подачки. По пути на кладбище раздает чупа-чупс.
*****

Послание. Рукоплескания по сигналу. К совсем очевидным местам. Слово выплыло в разработке. Это просто вырожденчество.
*****

Послание. Какая то смесь жалоб на жизнь и очевидных обещаний. Ну и отчет о прошлогодних стараниях. Глупо исходя из убеждений управления страны.
*****

Послание президента обязано определять главные направления внутренней и наружной политики на год. Не достаточно того, что практически два квартала страна без послания. Так и разговор не о задачках послания. А так, на уровне мэра что ли провинциального города.
*****

Послание. Это даже не Съезд КПСС. Просто пустота.
*****

Слушаю путинское послание. Если одним словом-пустое. В проф конституционном плане это не послание. Это не управление страны, а демонстрация слабости. Смысл один- как постоянно пиаровская прочитанная бумажка.

*****

Фото: источник

bumgames.ru
Добавить комментарий