Всё отлично, красивая маркиза?! — bumgames

Фото отсюда

В Минфине РФ растолковали рост цен на продукты в стране «перегревом потребительского рынка». Издавна уже живущие в «красивых миражах», и, что важно — лично весьма благополучные «специалисты» дают свою версию ценовой катастрофы в Рф. Как докладывает издание «Известия», в текущем году в Рф наблюдался резкий скачок цен на продукты питания, включая макароны, сахар, подсолнечное масло. В министерстве денег РФ в таком росте цен узрели признаки перегрева.

О этом сообщается в Главных направлениях экономной, налоговой и таможенно-тарифной политики на будущий год и плановый период 2023-2024-х годов. Соответственный документ был внесен в Муниципальную думу.

Как считают спецы, «к возникновению признаков перегрева на потребительском рынке» привело постепенное приближение ситуации на рынке труда к полной̆ занятости.

Напомним читателям, что перегрев экономики — это ситуация, при которой темпы экономического роста получают взрывной неподконтрольный нрав. Как бы плохо, да и… отлично! Рост ведь! Лишь где его узрел Минфин?

У их и занятость к полной приближается, и рост цен — «пустяки, дело прозаическое». Любопытно, в которой стране они живут?

 

bumgames.ru
Добавить комментарий