В первый раз с момента прихода к власти талибы начали грозить Узбекистану. — bumgames

Невзирая на тот факт, что ранее члены террористического движения «Талибан» (запрещено в Рф – прим. ред.) заявили о намерениях обеспечить мирные дела с примыкающими государствами, взяв на себя обязательства не нападать на их, сделалось понятно о том, что талибы уже начали грозить примыкающему Узбекистану. Это полностью может свидетельствовать о притязаниях боевиков поруха на эту страну.

Согласно данным, имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Авиа.про, террористам «Талибана» не приглянулся тот факт, что на местности примыкающего Узбекистана находится военная техника, ранее принадлежавшая афганской армии. Наиболее того, имеются неподтверждённые сведения о том, что Узбекистан переправляет данное вооружение силам сопротивления в Панджшире, которые интенсивно крушат талибов, пытающихся взять под контроль маленькой регион к северу от Кабула.

Понятно о том, что на местности Узбекистана может находиться до 50 самолётов и вертолётов бывших ВВС Афганистана. При всем этом официальный Ташкент не торопится удовлетворять какие-либо требования террористов, стопроцентно их игнорируя. Это уже привело к  серьёзным угрозам со стороны террористического движения.

bumgames.ru
Добавить комментарий