Военные США направили в Темное море необыкновенный беспилотник — bumgames

США направили к границам Рф в Черном море два разведывательных беспилотных летательных аппарата (БПЛА) RQ-4A Global Hawk. О этом пишет Telegram-канал «Военный обозреватель» со ссылкой на данные мониторинга.

1-ый из их под обозначением FORTE10 и работает по обычному для военных США маршруту.
А вот у второго (GINGR68) задачка, судя по всему, своя.FORTE10, как надо из данных мониторинга, опосля захода в воздушное место над Черным морем подлетел к русским границам у южного побережья Крыма, направился восточнее, в сторону Керченского пролива, потом пропархал вдоль черноморского побережья Краснодарского края, развернулся и опосля прохождения оборотного пути обошел Крымский полуостров с западной стороны.

GINGR68 зашел в небо над Черным морем по несколько другому маршруту и сходу направился в сторону Новороссийска, где стал кружить вдоль побережья, но на большем расстоянии. Опосля нескольких кругов БПЛА направился в сторону южного берега Крыма и развернулся около него.США организовали постоянное наблюдение за южными границами Рф на фоне больших военных учений, которые русская армия проводила у границ Украины.

bumgames.ru
Добавить комментарий