Англия объявила о потаенных спецоперациях против Рф, в каких воспримут роль тыщи военнослужащих — bumgames

Англия объявила о проведении потаенных спецопераций против Рф, в каких задействованы тыщи военнослужащих.

Опосля небезопасного инцидента в Чёрном море, который полностью мог вырасти в вооружённый конфликт меж Россией и Великобританией, в царстве объявили о том, что против Рф будут проводиться потаенные спецоперации, в каких планируется использовать несколько тыщ военнослужащих особых подразделений SAS и SBS.

Согласно материалу, размещенному изданием «The Times», Англия хочет жёстко действовать как против Рф, так и против Китая, причём, приметным является тот факт, что практически, речь идёт о посягательстве на суверенитет.

«Английский спецназ возьмет на себя новейшую потаенную цель против Китая и Рф, так как они сдвигают свое внимание на противодействие «большим муниципальным противникам»,- сказал высокопоставленный военный управляющий. Бригадный генерал Марк Тоттен произнес, что у SAS и SBS будет больше времени и средств для выполнения контргосударственных задач с «завышенным риском», требующих большей детализации, планирования и особых познаний. Царские морские пехотинцы возьмут на себя классические роли подразделений», — докладывает издание «The Times».

Схожее заявление может привести к весьма жёсткой реакции со стороны Рф. В частности, сейчас русские военные могут свободно  уничтожать любые английские силы, находящиеся на местности Сирии, без предупреждения штурмовать корабли и самолёты, нарушающие русские границы и т.д. Причём, приметным является тот факт, что, практически, речь идёт о защите русского суверенитета на фоне английской злости.

bumgames.ru
Добавить комментарий