В соцсетях заподозрили, что Путин отвечал на вопросец о дворце в Геленджике на фоне забора с нарисованным лесом — bumgames

Фото: снимок экрана видеотрансляции на веб-сайте Кремля

Юзерам Twitter показался странноватым вид из окна, на фоне которого Путин общался со студентами по видеосвязи 25 января. Некие из их увидели, что у деревьев за окном резко обрываются маковки, и представили, что президент выступал на фоне забора с нарисованной рощей. Почти всех также изумила будка, которая припоминает автобусную остановку. It’s My City собрал различные реакции из соц сетей.

25 января в честь Денька студента Путин провел прямой эфир с учащимися русских вузов. Там он поздравил их с праздничком и дал ответ на волнующие их вопросцы — про общежития, способности практики и переводы с факультета на факультет. Там же студент Чемезов задал вопрос его о дворце в Геленджике, который, по данным расследования Алексея Навального, строили для президента.

Длительное время опосля этого все обсуждали ответ Путина, что дворец ему не принадлежит. А позднее юзеры соцсетей начали вглядываться в пейзаж за окном президента. И отыскали странности.

Некие здесь же представили, что за окном на самом деле установили огромную шестиметровую декорацию с нарисованными деревьями и даже остановкой.

Остальные схватили тему с остановкой и решили представить, как бы смотрелся президент на фоне обыденного русского двора в спальном районе.

Остальные призвали не расслабляться и пошевелить мозгами поглубже — может быть, что и само окно — всего только декорация.

Наиболее внимательные юзеры рассмотрели за окном длиннющий козырек веранды из профнастила, который незначительно срезает вид на деревья.

Опосля этого обсуждение двинулось незначительно в другую сторону: почти все представили, что ответ Путина про отсутствие у него дворца был должен показаться убедительнее конкретно на таком фоне.

Не наименее близкой к реальности смотрится и таковая версия, беря во внимание, что вокруг президента и объектов, которые он посещает, установлена самая суровая охрана в стране.

Подробнее на: itsmycity.ru

bumgames.ru
Добавить комментарий