В ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ — bumgames

Присутствие турецких миротворцев в Нагорном Карабахе не предвидено. «О этом нет ни 1-го слова в тексте заявления, которое размещено. О этом не уславливались три стороны и пребывание турецких боец в Карабахе не было согласовано«, — произнес он, но:

«Ильхам Алиев заявил, что в Нагорном Карабахе будет работать совместная миротворческая миссия Рф и Турции«, и так как президент Азербайджана сказал о этом «на совместной видеоконференции с русским президентом«, а русский президент не сделал возражение, выходит любопытно…

Глупо лгать на публику в настолько суровом вопросце г-н Песков не стал бы, он, непременно, озвучивает то, что понимает. По другому говоря, в процессе переговоров турецкое присутствие в Карабахе «не было согласовано» (другими словами, турки добивались, но им отказали). Соответственно, в документе о турках в Карабахе не сказано,

но, так как президент Азербайджана на публике заявил о том, что аскеры, о которых  не сказано, в Карабахе будут, а чел из Москвы ни словом не сделал возражение, выходит, что русского фаворита просто поставили перед фактом, явочным порядком, удовлетворив тем, что все-же уведомили, а турки в Карабахе

будут не миротворцами, как россияне, а «наблюдателями» за действиями россиян, чтоб те вели себя отлично. И это, видимо, все, что необходимо знать о сегодняшней роли Русской Федерации в регионе,  где  воздействие Рф, как судьи и гегемона, еще совершенно не так давно числилось определяющим…

bumgames.ru
Добавить комментарий