В Москве неведомый напал на полицейских около входа в ГУ МВД — bumgames

© Миша Терещенко/ТАСС, архив

По подготовительным данным источника, пострадали два человека

МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Мужик избил 2-ух полицейских у входа в здание столичного главка МВД, злодея задержали, сказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

«Мужик напал на двоих полицейских около входа в здание ГУ МВД по Москве. Сотрудники получили нетяжелые травмы. Злодей сходу был задержан. По подготовительной инфы, это уроженец Дагестана. Данное правонарушение не имело экстремистской расцветки», — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве сказали журналистам, что 31 октября в Петровском переулке к двум сотрудникам правоохранительных органов, патрулировавшим местность, подошел мужик 1988 года рождения и стукнул в лицо 1-го из служащих. При задержании он сопротивлялся, на требования служащих успокоиться не реагировал, опосля чего же к нему применили силу и спецсредства. Старший сержант правоохранительных органов для оказания мед помощи обратился в поликлинику, опосля чего же продолжил службу. Задержанного доставили в полицию.

Опосля инцидента следователи возбудили уголовное дело по ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»)».

В новость внесены конфигурации (17:47 мск) — добавлена информация опосля третьего абзаца.

bumgames.ru
Добавить комментарий