В Краснодаре забугорные фармкомпании на людях тестируют лекарства для исцеления COVID — bumgames

Фото: https://pixabay.com

Краснодар — один из огромного количества городов Рф, участвующих в тестировании на людях препаратов, применяемых при лечении коронавируса. На данный момент в столице Кубани изучат девять препаратов, в главном — забугорных производителей.

По данным платформы для пациентов, исследователей и организаторов клинических исследовательских работ ClinLine, площадок для исследования в Краснодаре три — ГБУЗ «Спец клиническая заразная поликлиника» на ул. Седина, краевая клиническая поликлиника им. доктора С.В. Очаповского и клиническая база Краснодарского госмедуниверситета.

На данный момент на их базе проводятся исследования 9 препаратов на 2-ой и третьей фазе исследовательских работ. 3-я фаза подразумевает проведение испытаний как на здоровых добровольцах, так и на пациентах с определенными болезнями. На данный момент в их воспринимает роль 2960 человек.

На базе первых 2-ух тестируют раствор для инфузий «Ковид-глобулин», разработанный столичным АО «НПО «Микроген». Это лечущее средство — дополнение к обычной терапии для исцеления пациентов со среднетяжелым течением ковида. Исследование — самое долгое из проводимых в Краснодаре: оно стартовало в апреле этого года и завершится в декабре 2023 года. Участвуют 460 добровольцев.

Эти же поликлиники на 350 волонтерах инспектируют эффективность и сохранность продукта питерского ЗАО «Фарма Для вас». Он предназначен для исцеления пациентов с тяжеленной формой коронавируса.

Краевая поликлиника также тестирует лечущее средство сколковского резидента ООО «ФармаДиол». Он предназначен для профилактики тромбозов у пациентов с COVID. Участвует 450 добровольцев.

В этом же НИИ бельгийская компания «Янссен Фармацевтика НВ» инспектирует реакцию 100 пациентов на внутривенные вливания раствора «Сирукумаба». Предполагается, что он будет показан клиентам с тяжеленной и критичной формой коронавируса.

А вот южноамериканская «Си-Ти-Ай Байофарма Корпорейшн» избрала базой для тестов учреждения Кубанского госмедуниверситета, где изучит сохранность капсул «Пакритиниб». Они предусмотрены для обычного исцеления пациентов с томным течением «короны», также тех, у кого она осложнена онкологией. В исследовании до октября этого года воспринимает роль 200 пациентов.

Медуниверситет и краевая поликлиника стали полигоном для испытаний продукта германской конторы «Аподженикс», он также предназначен для томных пациентов. Всего испытателей 420, время для исследования — целый год, начиная с июля 2020 года.

На борьбу с постковидной пневмонией нацелены фармацевтические капсулы израильской «РедХилл Биофарма Лтд». Их год, начиная с прошедшего июля, тестируют на 300 пациентах в краснодарской заразной поликлинике.

В данной же поликлинике, также в краевой медицинской поликлинике с мая прошедшего года инспектируют реакцию 180 пациентов на корейский продукт, применяемый в лечении COVIDa. Разраб — компания «Иль-Янг Фарм Ко ЛТД».

В заразной поликлинике на 500 пациентах должны протестировать российскую разработку ООО «Р-Фарм Интернешнл». Исследование завершится 30 апреля.

Подробнее на: bloknot-krasnodar.ru

bumgames.ru
Добавить комментарий