В Донбассе зафиксирована большая атака ВСУ с применением различного вооружения — bumgames

Земля ДНР подверглась ожесточённому обстрелу с применением артиллерии.

Несколько часов вспять земля Донецкой народной республики подверглась сильной атаке со стороны ВСУ. Так, согласно данным местных источников, силами украинских военных были атакованы населённые пункт Ленинское и Горловка, при всем этом, ВСУ использовали различного рода вооружение, включая многокалиберное стрелковое орудие, миномёты и средства полевой артиллерии.

Понятно о том, что удары длилось до 15 минут, при всем этом, по обозначенным населённым пт было выпущено не наименее 20 снарядов – в большей степени миномётных мин большого калибра. Потом, по позициям сил ДНР был открыт огнь с применением многокалиберного стрелкового орудия.

Это одна из более массивных эскалаций со стороны ВСУ за крайние деньки, причём, имеются сведения о том, что удары могли наноситься по району расположения танков ДНР, хотя официально эти сведения не подтверждаются ни ВСУ, ни представителями ДНР.

Нужно отметить, что официально указ о начале наступательной операции ВСУ в Донбассе пока что не подписан украинским фаворитом, но ситуация в регионе остаётся весьма напряжённой., а именно, обе стороны выставили в Донбассе порядка тыщи танков, 600 средств реактивной и ствольной артиллерии, зенитные и зенитно-ракетные комплексы и пр., что показывает на готовность к масштабным вооружённым столкновениям.

bumgames.ru
Добавить комментарий