В Донбассе утром начались 1-ые за пару лет массивные бои — bumgames

Киев начал масштабные бои в Донбассе.

Постоянные обстрелы Вооружёнными силами Украины территорий Донецкой и Луганской народных республик, переросли в широкомасштабные столкновения меж украинской армией и силами самообороны республик. О этом заявил прошлый официальный дилер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«Прямо на данный момент идет бой на Михайловке (Золотое-5). Противник применяет тяжелое [вооружение]… Все в укрытие», — сказано в сообщении.

На нынешний денек в районе расположения границ Донецкой и Луганской народных республик находятся выше двухсотен танков ВСУ, наиболее 50 единиц полевой артиллерии, средства реактивной артиллерии и тактическое ракетное вооружение, что свидетельствует о том, что Киев готов в хоть какой момент начать и наступательную операцию.

Фактические обстрелы территорий ДНР и ЛНР длятся уже наиболее недельки, при всем этом, интенсивность огня ВСУ с каждым днём продолжает возрастать, хотя цели, по которым ведётся огнь, не именуются.

По разным оценкам, полномасштабная военная операция ВСУ может начаться уже в конце данной для нас либо же на последующей недельке.

bumgames.ru
Добавить комментарий