В Белоруссии Солженицына выбросили из программки, а у нас сняли «Иван Денисович» — bumgames

Помните конец 80-х? Перестройка, «Новейший мир» и «Роман-газета» печатают ранее запрещённые произведения Солженицына. Миллионы людей СССР взахлёб читают этот художественный вымысел будто бы она и является настоящей историей страны Советов.

Все начинают каяться и докаиваются до того, что опосля криминального роспуска начинают отчитываться перед противником о проделанной работе

 …Мир может вздохнуть тихо, коммунистический кумир, который сеял всюду на Земле социальную рознь, вражду и беспрецедентную беспощадность, который наводил ужас на человеческое общество упал, упал навечно…

Прошло 30 лет.

Много что вышло за этот период времени и войны и Крым, и санкции со стороны Запада, и я уже сбился сколько раз наши спортсмены выступали на Олимпиадах без флага и гимна, будто бы безродные цыгане.

Но этого всё равно не много и муниципальная же телекомпания компания, совместно с Министерством культуры Русской Федерации спонсируют очередной пасквиль на нашу же историю.

Я пишу историю поэтому что с сиим фильмом мы идём на интернациональный фестиваль, а они на Западе не будут разбираться в том, игра это либо вымысел.

Для их мы непонятный люд, который они не смогли согнуть 80 годов назад, который сам же развалил своё величавое правительство, весьма бедный, но богатства которого вывозят и вывозят крайние 30 лет и который до сего времени занят самоедством.

Давайте похлопаем им! Давайте дадим им приз, за напористость в своём унижении и посыпании пеплом.

Этот кинофильм ещё один сигнал Европе, что нужно, нужно давить всё относящееся к истории СССР и непременно приравнять эру Сталина к фашизму. У либералов нашей страны сейчас праздничек, Глеб Панфилов сделал им подарок:

Как постоянно всё по лекалам, вся страна очевидно огромный лагерь

Это граждане СССР

Естественно же находятся лощёные НКВД-шники, как олицетворение безжалостности императивных структур бывшего Русского Союза

И естественно же сплошная безнадёга, как как будто нам не много на данный момент её

..»Нет братцы — здесь жить можно»

Ты радуйся что ты в кутузке, тут есть для тебя время о душе помыслить.

Как для вас такие «воодушевляющие» фразы

Радуйся страна на экранах с 23 сентября

А в Белоруссии из программки старших классов выбросили произведения Солженицына и Набокова.

Как раз этого «Ивана Денисовича» и «Лолиту», батька же поумнел, сообразил что конкретно такие произведения и разрушают мозги, а позже и страны.

Но нашим этого пока не осознать они радуются следующему шабашу, праздничку

Надеюсь граждане Рф не пойдут на этот кинофильм, а на Западе пусть вознаграждают и аплодируют, по последней мере они демонстрируют своё постоянное отношение к нам, пусть потреплют по щеке и дадут ручку облобызать. Другого предатели собственной страны не дождутся.

bumgames.ru
Добавить комментарий