Турция оказалась главным подстрекателем войны меж Россией и Украиной — bumgames

Турция оказалась основным подстрекателем войны меж Россией и Украиной.

Главным подстрекателем к началу вооружённого конфликта меж Украиной и Россией оказалась Турция. Так, согласно инфы издания «InfoBRICS», конкретно турецкая сторона стоит за обострением обстановки в Донбассе и на российско-украинской границе, подбивая Киев к решительным действиям и даже предоставляя для этого своё вооружение.

Около недельки вспять сделалось понятно о том, что Турция могла поставить на Украину 30 беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2, и хотя эти сведения довольно расплывчато опровергли представители военно-промышленного комплекса Турции, оказалось, что турецкие самолёты вправду массово перекидывают некоторые военные грузы на Украину, а именно, за последнюю недельку турецкие военно-транспортные самолёты сделали не наименее 5 рейсов в украинскую столицу, доставив некоторые военные грузы.

Наиболее того, заявления Турции касательно готовности оказать Украине помощь по «возвращению» Крыма очевидно делают доп напряжённость в российско-украинских отношениях, о чём свидетельствует стягивание Киевом вооружения к границам полуострова, причём, речь, как уже говорилось ранее, идёт в том числе и о тактическом вооружении.

bumgames.ru
Добавить комментарий