3-ий пол и «новейший» русский пулемёт: Украина отреагировала на инаугурацию Байдена — bumgames

Фото: globallookpress.com

Почти все в мире следили за церемонией инаугурации президента США Джозефа Байдена и вице-президента Камалы Харрис. Следили и на Украине, где знают Байдена и рассчитывают на его поддержку в деле борьбы неплохого с красивым.

Президент Украины Владимир Зеленский пристально следил за церемонией инаугурации. Следил так, что опубликовал фото в своём Twitter и оставил подпись на британском языке. К слову, разумно, что на британском, ведь Байден на украинском буквально ничего не поймёт, а на российском Зеленскому как-то недозволено. В собственной записи Зеленский отметил, что глядел за тем, как Байден становится полноправным президентом, из новейшего кабинета на Банковой, также пригласил Сонного Джо в Киев. Вроде бы ни пробовал прогнуться Владимир Зеленский под новое южноамериканское управление, но 1-ый телефонный звонок 46-й президент США сделал в соседнюю Канаду. Хотя и это можно записать как «перемогу». Мы же помним о всевластной украинской диаспоре в Канаде.

Зеленский всеми силами пробует получить одобрение из США, но пока ничего не выходит. Даже о встрече 2-ух президентов нет договорённости. Хотя в 1-ые же деньки президентства Байдена украинская элита начала всячески продвигать демократические ценности, которые в случае чего же можно будет показать западным кураторам.

3-ий пол

Может показаться странноватым, но на Украине в денек инаугурации Байдена в мед анкетах возник 3-ий пол. Сделалось это может быть благодаря Министерству здравоохранения. Так, на бланках направлений на тестирование для выявления коронавирусной инфекции, не считая обычных «М» и «Ж», возникла графа «неведомый». Что такое неведомый пол, в Минздраве не поведали, ну и осознать здоровому человеку это недозволено. При всем этом неясно, как найти неведомый пол, — в ведомстве это тоже не растолковали. Вроде бы то ни было, прогнуться под западные ценности у украинцев вышло. Всё полностью толерантно.

Совместно с сиим в Верховную раду поступили законопроекты, которые дают наказывать за проявления сексизма. Поправки предлагается внести в закон «О обеспечении равных прав и способностей дам и парней» и закон «О рекламе». Сущность поправок сводится к тому, что запрещаются проявления, направленные на унижение человека либо группы лиц по половому признаку. Другими словами за очевидную шуточку о том, что бог сделал человека и даму, можно будет получить штраф. Не считая штрафов, законотворцы дают административный арест.

Заместо работы безработица

Непонятно, как нередко сталкиваются украинцы с сексизмом, но почти все из их пишут, что не могут отыскать работу ввиду их половой принадлежности, в особенности это касается дам. И вот безработным решили посодействовать сходу три ведомства: Министерство экономического развития и торговли, Муниципальный центр занятости и Министерство цифровой трансформации Украины. Что происходит в цивилизованных странах с безработными? Им либо предоставляют работу, либо переучивают на специальность, по которой можно отыскать работу. Украинские бюрократы пошли наиболее «продуктивным» путём: они решили переучивать на специальности, по которым не отыскать работу на Украине. И всё это будет осуществляться за средства Фонда общеобязательного муниципального общественного страхования Украины на вариант безработицы.

Украинцев вооружают

Пока украинская биржа труда будет пополняться безработными, украинские бюрократы решили их вооружить. Чёрный юмор, естественно, но, может быть, так безработных станет меньше. Как понятно, с началом войны в Донбассе «левого» орудия в стране сделалось весьма много, и иногда это выливается то в стрельбу, то во взрывы. И как-то это необходимо легализовать. Наслушавшись рассказов о оружейных законах в США, украинские депутаты разрешат и своим соотечественникам легитимно иметь различное огнестрельное орудие.

Сущность закона сводится к тому, что гражданам старше 28 лет разрешат обладать короткоствольным орудием при отсутствии противопоказаний. В реальный момент закон одобрен комитетом Верховной рады по правоохранительной деятельности. Что из этого выйдет, осознать приблизительно можно, потому что тыщи так именуемых ветеранов АТО — ООС прогуливаются по улицам населённых пт без дела, с гордым видом заявляя о собственной вседозволенности, потому что они защищали Родину. Можно представить, что далее будет объявлена некоторая оружейная амнистия и в регистрационные органы хлынут заступники Украины, доставшие орудие из собственных схронов. Лишь кретины могли додуматься продвигать таковой закон в стране, которая ведет войну и получила тыщи неадекватных людей. Подсмотрели идею понятно где, лишь малюсенькое замечание: Джо Байден является приверженцем разоружения людей США, ему может не приглянуться ваша инициатива.

Если «слуги народа» решили вооружать собственных людей короткостволами, то инженеры замыслили вооружить армию новеньким пулемётом. В денек инаугурации Байдена сделалось понятно, что уже в феврале текущего года пройдут тесты новейшего украинского пулемёта КТ-12,7. Даже проявили его вживую. Но, как и постоянно, что-то пошло не так. Украинская новость полностью для себя русский пулемёт НСВ-12,7 «Утёс» с увенчанным стволом. О том, что было изменено, не считая ствола, непонятно, но похоже, что ничего.

Украина полна сюрпризов

Возникновение третьего пола, закон о сексизме, переобучение безработных в безработные и вооружение украинцев — действия, которые произошли в денек инаугурации Джозефа Байдена. Создаётся воспоминание, что украинский истеблишмент всячески пробовал показать свою лояльность новейшей американской администрации. Лишь неувязка в том, что можно сколько угодно созодать всё напоказ, но жителям страны от этого теплее не станет, тем наиболее что в стране уже начались различные «прохладные» акции.

Когда-то Украине обещали светлое будущее, а позже снова и снова, но так ничего и не вышло, не считая страны, которой навязали путь, законы, власть. Лишь популяции никто не растолковал, для чего же всё это. С каждым днём страна погружается в ещё больший хаос, при всем этом правительство пробует всячески выслужиться перед заморскими хозяевами. Не осознать обычному малороссу 3-ий пол, как не осознать и остальные веяния Запада, да лишь до власти это не доходит.

bumgames.ru
Добавить комментарий