Тишину обожают средства — bumgames

Лукашенко и Путин общались наиболее 6 часов, при этом никаких общественных заявлений изготовлено не было. По всей видимости, непубличность общения связана с темой, которую просто недозволено выносить наружу.

Тишину, как понятно, обожают средства. И быстрее всего, конкретно деньгам и была посвящена встреча. В русском Телеграме было высказано предположение, что речь обязана была пойти о масштабном переделе принадлежности, а проще говоря — захвате белорусских компаний русскими олигархами. Причина обыденна — долг Белоруссии перед Кремлем. Приходит время отдавать.

К слову, если собственность в обмен на долги становится реальностью, это гласит о скором (либо относительно скором) уходе Лукашенко. В свое время пробы захватить белорусские компании пресекались очень люто — довольно вспомянуть историю с попыткой захвата Беларуськалия, когда Лукашенко посадил в кутузку залетного рейдера от русского олигарха Керимова. На данный момент на торги могут быть выставлены главные компании Белоруссии. При этом вопросец цены стоять уже не будет. На данный момент может дискуссироваться лишь один вопросец — вопросец личных гарантий как самому Лукашенко, так и нажитому непосильным трудом за время гребли на белорусской галере.

Будет ли опосля этого аннексирована сама Белоруссия — вопросец непростой. {Само по себе} Союзное правительство было нужно Путину сначала для того, чтоб захватить белорусскую собственность и вбросить в российскую умирающую экономику незначительно наружного ресурса. Спасти это ее не выручит, но агонию продлит. Если же захват принадлежности получится без аншлюса, то сам по для себя сюжет с Союзным государством почти во всем теряет актуальность.

bumgames.ru
Добавить комментарий