Теракты и «оптимизация» медицины — bumgames

Спросите, как соединены кровавые злодеяния со обилием жертв и пострадавших с чиновничьими решениями «улучшить» медицину в Рф? А связь есть по сути. Причём — конкретная.

Опосля кровавой экзекуции в Пермском муниципальном институте (ПГНИУ), спецборт МЧС Рф доставил покалеченых в Москву. Опосля приземления, пострадавших доставили в столичные профильные поликлиники.

А сейчас о связи злодеяний и закрытых Центром медучреждений в регионах. Как и создатель канала «Толкователь», мы задаёмся вопросцем, почему людей с тяжёлыми травмами, огнестрелами, переломами от падения из окон нужно непременно перевозить в Москву, подвергая рискам осложнений лишь из-за того, что в большой миллионной Перми не существует мед учреждений, оборудования и профессионалов для исцеления их на месте? Причём это касается не только лишь схожих случаев, да и тех же ДТП, ожогов…

Теракты расследуют и, рано либо поздно, наказывают виноватых. Но когда будут наказаны те, кто лишает большущее количество людей нужной, а часто и неотложной медпомощи, непонятно…

bumgames.ru
Добавить комментарий